Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


В Ишиме стартует акция «Георгиевская ленточка» 08.05.2014 В Ишиме стартует акция «Георгиевская ленточка»

Три с половиной тысячи георгиевских лент в этом году будут распространены на территории города Ишима. Традиционная акция «Георгиевская ленточка» стартует в городе 9 мая. Черно-оранжевые символы Победы закуплены ишимским городским молодежным центром развития. Георгиевские ленты будут бесплатно распространяться волонтерами на улицах города во время праздничных мероприятий Дня Победы.

За минувшую неделю более ста человек пострадали от клещей 07.05.2014 За минувшую неделю более ста человек пострадали от клещей

С 28 апреля по 4 мая в Ишиме 105 человек обратились за медицинской помощью по причине укусов клещами. Стоит отметить, что это рекордный показатель, лишь неделей ранее было зафиксировано 29 случаев присасывания клеща. Как отмечает заведующая инфекционным отделением ОБ №4 Галина Ивановна Тандалова: «Такая активность клещей объясняется резким потеплением и выходом населения в лес. Хотя все чаще клещи стали нападать в черте города, в садах и на кладбище.

Телепортируемся в… другой регион! 06.05.2014 Телепортируемся в… другой регион!

Покупка недвижимости в другом регионе становится в порядке вещей. В помощь тем, кто только выбирает “новый” город поможет проект “Телепорт”, разработанный федеральной риэлторской компанией “Этажи” и банком ВТБ24.

Ишим готовится к 9 мая 06.05.2014 Ишим готовится к 9 мая

Ишим готовится к проведению массовых мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы. С подробным планом мероприятий можно ознакомиться в представленной таблице...

В Ишиме прошла спартакиада «Звезда Победы 2014» 06.05.2014 В Ишиме прошла спартакиада «Звезда Победы 2014»

29-30 апреля 2014 г. в городе Ишиме прошла областная Спартакиада по военно-прикладным видам спорта "Звезда Победы" среди специализированных групп добровольной подготовки к военной службе юга Тюменской области. Спартакиада была посвящена 69-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и 70-летию Тюменской области.

Ишим: В городе продолжается кронирование деревьев 05.05.2014 Ишим: В городе продолжается кронирование деревьев

В Ишиме продолжаются работы по кронированию деревьев. На сегодняшний день обрезка деревьев выполнена по улицам: ул. Чайковского, Гагарина, Советская и части ул. Ленина. В ближайшее время работники МУП «САХ» начнут обрезку деревьев расположенных на улицах Большая и Малая Садовые.

Ишим: Пожар на территории Дома Отдыха в Синицынском бору, потушен. 04.05.2014 Ишим: Пожар на территории Дома Отдыха в Синицынском бору, потушен.
Вчера днем около двух часов в Синицынском бору на территории Дома Отдыха произошло возгорание нежилого строения. Позже пожару была присвоена пятая степень огнестойкости.  

В России запретили рассылку спама через мобильные сети. 03.05.2014 В России запретили рассылку спама через мобильные сети.

С 1 мая рассылка рекламной информации на мобильные номера возможна лишь с согласия абонента. Данные правила введены согласно поправок в законе "О связи", нарушение правил будет наказываться штрафами. Стоит помнить, что если вы заполнили анкету в магазине и дали согласие на рассылку SMS сообщений вам на телефон, будь то информация об акциях, скидках и привлекательных предложениях, то за это оператор уже ответственности не несет.

В Ишиме прошла Первомайская демонстрация 01.05.2014 В Ишиме прошла Первомайская демонстрация

День весны и труда ишимцы отметили традиционным шествием от железнодорожного вокзала по улице К-Маркса до стадиона «Центральный». В демонстрации, которая началась в 10 часов утра, приняли участие сотрудники...

Да здравствует ишимский сыр! 30.04.2014 Да здравствует ишимский сыр!

Новолоктинские сыроделы сварили первую в этом году партию сыра. – В Новолоктях возобновил работу сырзавод, – делится радостной новостью с читателями руководитель райсельхозуправления Ишимского района Сергей Максимов. – Напомню, в начале года завод прекратил производство продукции, но после обращения районных властей к директору департамента АПК Владимиру Чейметову, а затем и вмешательства в ситуацию губернатора области Владимира Якушева проблему удалось отчасти решить. Сейчас на производстве трудятся 17 человек.

В регионе вводится особый противопожарный режим 30.04.2014 В регионе вводится особый противопожарный режим

Согласно подписанному губернатором Тюменской области постановлению, в регионе с 30 апреля 2014г. вводится особый противопожарный режим. 
Стоит отметить, что с начала противопожарного периода в Тюменской области ликвидированы двадцать пять лесных и ландшафтных пожара. 

Почти в три раза за неделю увеличилось число пострадавших от укуса клещей ишимцев 29.04.2014 Почти в три раза за неделю увеличилось число пострадавших от укуса клещей ишимцев

По информации пресс-службы "Областной больницы №4" : если неделей ранее в больницу обратилось 11 человек, то за последние семь дней это количество увеличилось почти втрое. С 21 по 27 апреля от кровососущего насекомого пострадали 29 человек, шестеро из которых - дети.

Ишим: уровень реки в СКО превысил норму 27.04.2014 Ишим: уровень реки в СКО превысил норму

На сегодняшний день уровень воды в реке Ишим в городе Петропавловск приблизился к опасной отметке — 1047 см. В течении суток уровень воды поднялся на десять сантиметров, подтопления населенных пунктов не зафиксировано.

Погода в Ишиме утихомирится лишь к среде 27.04.2014 Погода в Ишиме утихомирится лишь к среде

По прогнозам синоптиков погода в Сибири и на Урале нормализуется лишь к середине предстоящей недели. В настоящее время метеорологическая обстановка на территории Тюменской области удовлетворительная. Сохраняется напряжение на трассах федерального и областного значения.

Ишимский механический завод вновь попытаются продать 27.04.2014 Ишимский механический завод вновь попытаются продать

6 июня ВТБ 24 проведет открытый аукцион, на продаже 100% минус 1 акция ОАО «Ишимский механический завод» (ИМЗ), принадлежащих ОАО «РЖД». Начальная цена торгов 261,6 млн руб. Напомним что в 2011 году уже предпринималась неудачная попытка по продаже ИМЗ, но желающих не нашлось.

Ишим: В городе посадили яблони 26.04.2014 Ишим: В городе посадили яблони

В Ишиме убрали мусор и высадили 65 саженцев различных культур, среди которых: береза, боярышник, липа, яблони и клен. Несмотря на пришедшие в Ишим морозы, будем надеяться, что высаженные деревья и кустарники успешно укореняться. Так же стоит отметить, что глава г.Ишима призвал горожан к проведению еще двух субботников, с целью наведения чистоты в городе к празднику Победы.

Несмотря на непогоду в УРФО, в Ишиме ожидается небольшой снег. 25.04.2014 Несмотря на непогоду в УРФО, в Ишиме ожидается небольшой снег.

Сегодня, из-за снегопада в Свердловской и Челябинской областях, прервано энергоснабжение. Свыше 67 тысяч человек из 124 населенных пунктов остались без света. На устранении аварии задействованы около 150 аварийно- восстановительных бригад. В это же время в Тюмени пасмурно мокрый снег и шквалистый ветер до 16 м/с. Температура воздуха от – 2 до +4 градусов.

Ситуация на хлебозаводе рассмотрена на комиссии по предотвращению кризисной ситуации на рынке труда 24.04.2014 Ситуация на хлебозаводе рассмотрена на комиссии по предотвращению кризисной ситуации на рынке труда

Ситуацию, связанную с Ишимским хлебозаводом, рассмотрели участники заседания городской межведомственной комиссии по предотвращению кризисной ситуации на рынке труда. Напомним, что данное предприятие приостановило деятельность в связи с финансовыми проблемами – наличием долгов за потребленные ресурсы и обязанностями по кредитам. Долг предприятия перед работниками по заработной плате за февраль, март текущего года – 940 тыс. рублей.

"Тюменьэнергосбыт" по новому поступит с задолжниками 24.04.2014 "Тюменьэнергосбыт" по новому поступит с задолжниками

Специалисты "Тюменьэнергосбыта" будут наклеивать на двери злостных неплательщиков наклейки с напоминанием о необходимости оплаты долга за электроэнергию. Кроме напоминания на наклейке будут указаны адрес неплательщика и наиболее удобные способы оплаты.

Внедрение социальных норм на потребление воды и тепла откладывается 22.04.2014 Внедрение социальных норм на потребление воды и тепла откладывается

Председатель правительства РФ подписал распоряжение, согласного которого внедрение соцнормы на отопление и газоснабжение отменяется. Текст документа был опубликован на сайте кабмина.


Новости 1501 - 1520 из 2533
Начало | Пред. | 74 75 76 77 78 | След. | Конец Все




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме