Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


СИТУАЦИЯ С КОРОНАВИРУСОМ НА 6 МАЯ 06.05.2020 СИТУАЦИЯ С КОРОНАВИРУСОМ НА 6 МАЯ
На сегодняшний день в инфекционном моногоспитале получают лечение 7 человек. Продолжает лечиться от коронавируса житель Абатского района. Еще у троих лаборатория выявила предварительный положительный тест на коронавирус. Двое- это жители Ишима и мужчина из Голышмановского района.

В Ишиме началось строительство нового МФЦ. 05.05.2020 В Ишиме началось строительство нового МФЦ.

В Ишиме началось строительство нового МФЦ. Административное двухэтажное здание возводят сотрудники «Стройимпульса» на пересечении улиц Чкалова и Луначарского. Проведены земляные работы, идет монтаж фундамента. Ввод в эксплуатацию многофункционального центра по предоставлению государственных и муниципальных услуг состоится в 2021 году.

В Ишиме ветеран Великой Отечественной войны Мария Яковлевна Космачева и вдова ветерана войны Евгения Марковна Данилова получили ключи от новых благоустроенных квартир. 28.04.2020 В Ишиме ветеран Великой Отечественной войны Мария Яковлевна Космачева и вдова ветерана войны Евгения Марковна Данилова получили ключи от новых благоустроенных квартир.
В Ишиме ветеран Великой Отечественной войны Мария Яковлевна Космачева и вдова ветерана войны Евгения Марковна Данилова получили ключи от новых благоустроенных квартир. Их вручил глава муниципалитета Федор Шишкин. Обе женщины были поставлены на учет в марте текущего года, уже в апреле их жилищный вопрос решен положительно.

РАБОТНИКИ СКОРОЙ ПОМОЩИ ПРИНИМАЮТ ПОЗДРАВЛЕНИЯ 28.04.2020 РАБОТНИКИ СКОРОЙ ПОМОЩИ ПРИНИМАЮТ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

28 апреля отмечают профессиональный праздник работники службы скорой медицинской помощи. Пусть праздник и неофициальный, но тем не менее важный! Сегодня на станции скорой помощи областной больницы №4 (г.Ишим) трудится 241 человек, включая районные больницы.

СРЕДИ ИШИМЦЕВ НЕТ НОВЫХ ЗАБОЛЕВШИХ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИЕЙ 27.04.2020 СРЕДИ ИШИМЦЕВ НЕТ НОВЫХ ЗАБОЛЕВШИХ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИЕЙ

За прошедшие выходные количество пациентов с коронавирусной инфекцией изменилось. В инфекционное отделение областной больницы №4 поступили два мужчины-один из Аромашевского района, его состояние крайне тяжелое и другой из Сорокинского района. Он чувствует себя нормально.

Сегодня в результате умышленного поджога сухой травы на правом берегу реки Ишим произошел неконтролируемый пал растительности. 27.04.2020 Сегодня в результате умышленного поджога сухой травы на правом берегу реки Ишим произошел неконтролируемый пал растительности.

Сегодня в результате умышленного поджога сухой травы на правом берегу реки Ишим произошел неконтролируемый пал растительности. Огонь распространился на площадь более 3-х гектаров. Возгорание ликвидировано огнеборцами ОФПС-18. Клубы дыма, распространившиеся по городу, не на шутку испугали ишимцев. Напоминаем, что с 20 апреля в муниципалитете введен особый противопожарный режим.

НОВЫХ СЛУЧАЕВ НЕТ - ПРОДОЛЖАЕМ ОСТАВАТЬСЯ ДОМА 24.04.2020 НОВЫХ СЛУЧАЕВ НЕТ - ПРОДОЛЖАЕМ ОСТАВАТЬСЯ ДОМА
Ситуация с заболеваемостью коронавирусной инфекцией в городе Ишиме за сутки не изменилась. За исключением того, что один пациент-житель Аромашевского района переведен на лечение по месту жительства.
Таким образом, в инфекционном отделении продолжают лечиться трое- два жителя Абатского района и жительница города Ишима, у которых была подтверждена коронавирусная инфекция. Состояние больных удовлетворительное.

За прошедшие сутки в Ишиме не подтверждено ни одного нового случая заражения коронавирусной инфекцией. 23.04.2020 За прошедшие сутки в Ишиме не подтверждено ни одного нового случая заражения коронавирусной инфекцией.

Клинико-диагностическая лаборатория областной больницы №4 получила еще один прибор для проведения молекулярно-генетических исследований. Это позволит вдвое больше отрабатывать материалов на коронавирусную инфекцию. За последние сутки лаборантами было проведено 153 исследования. Всего же с момента приобретения первого аппарата для ПЦР диагностики- с 5 апреля, лаборанты уже осуществили 1075 проб. Практически все манипуляции проводятся вручную.

ДАННЫЕ ПО КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ НА 21 АПРЕЛЯ 21.04.2020 ДАННЫЕ ПО КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ НА 21 АПРЕЛЯ
Ситуация с заболеваемостью коронавирусной инфекцией в Ишиме остается относительно стабильной.
За последние сутки в больницу поступил еще один житель Ишима с признаками ОРВИ, контактный с заболевшим COVID-19. Первые мазки у него показали отрицательные результат. Тем не менее, он взят под наблюдение врачей. Также, как еще одна контактная, тоже жительница Ишима. Она в инфекционном отделении с пятницы. Их анализы отправлены для подтверждения в г.Тюмень.

КОЛИЧЕСТВО БОЛЬНЫХ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИЕЙ В ИШИМЕ РАСТЕТ 17.04.2020 КОЛИЧЕСТВО БОЛЬНЫХ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИЕЙ В ИШИМЕ РАСТЕТ

Количество пациентов, госпитализированных в инфекционное отделение областной больницы №4, выросло до семи (двое из Абатского района и пятеро из Ишима). Положительный результат анализов на коронавирус получили еще два жителя г.Ишима. Это лица, контактировавшие с заболевшими. Их биоматериалы направлены на подтверждение в НИИ г.Тюмени.

 Еще три положительных анализа на коронавирусную инфекцию подтверждено клинико-диагностической лабораторией 4-ой областной больницы Ишима. 16.04.2020 Еще три положительных анализа на коронавирусную инфекцию подтверждено клинико-диагностической лабораторией 4-ой областной больницы Ишима.
Таким образом, в городе зафиксированы 6 случаев заражения. Пять пациентов проходят лечение в изолированных боксах инфекционного отделения г. Ишима (два из них – жители Абатского района, 3 – г. Ишима). Их состояние здоровья удовлетворительное.

У троих анализы показали положительный результат. 15.04.2020 У троих анализы показали положительный результат.

Клинико-диагностической лабораторией 4-ой областной больницы Ишима проведено 275 тестов на наличие у граждан коронавирусной инфекции. У троих анализы показали положительный результат. Для подтверждения, пробы направлены в центр гигиены и эпидемиологии Тюменской области. Об этом 15 апреля на заседании оперативного штаба рассказал главный врач областной больницы №4 Вячеслав Афанасьев.

Благоустройство Бульвара Белоусова выполнят в 2020 году. 15.04.2020 Благоустройство Бульвара Белоусова выполнят в 2020 году.

Реализацию проекта обсудили на совещании, которое провел глава Ишима Федор Шишкин. Напомним, что объект стал победителем конкурса проектов комфортной городской среды в исторических поселениях и малых городах в 2019 году. Его организовало Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации.

Новый ангиограф заработает в областной больнице в Ишиме 10.04.2020 Новый ангиограф заработает в областной больнице в Ишиме

Работы по монтажу новой ангиографической установки и косметическому ремонту кабинета рентгенэндоваскулярных методов диагностики и лечения завершаются в областной больнице № 4 Ишима. После обучающего курса, который проведут для ишимских врачей специалисты из Санкт-Петербурга, ангиограф заработает в полную силу, сообщили в областной больнице № 4.

В Ишиме начали делать анализ на коронавирус 06.04.2020 В Ишиме начали делать анализ на коронавирус

В минувшую пятницу в лабораторию областной больницы № 4 поступил аппарат для ПЦР-диагностики коронавирусной инфекции. За это время сделано 62 анализа – все они отрицательные.

Как подчеркнул главный врач областной больницы № 4 Вячеслав Афанасьев, на сегодняшний день случаев, подтверждающих наличие пациентов с коронавирусной инфекцией на территории Ишима и Ишимского района, официально не зарегистрировано.

Нарушивших режим самоизоляции привлекут к административной ответственности 03.04.2020 Нарушивших режим самоизоляции привлекут к административной ответственности

Четверо ишимцев, находящихся дома после посещения стран с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой, нарушили режим самоизоляции. Они будут привлечены к административной ответственности. Об этом рассказала заместитель начальника территориального отдела управления Роспотребнадзора в г. Ишиме, Ишимском, Абатском и Викуловском и Сорокинском районах Людмила Слюнченко.

МО МВД России «Ишимский» информирует граждан 03.04.2020 МО МВД России «Ишимский» информирует граждан

МО МВД России «Ишимский» информирует граждан о том, что в связи с карантином объявленным губернатором Тюменской области согласно пункту 10.2 постановления 166-П от 02.04.2020 года гражданам разрешается покидать место проживания только по случаю:

С 1 апреля в Ишиме временно изменится работа общественного транспорта. 31.03.2020 С 1 апреля в Ишиме временно изменится работа общественного транспорта.
С 1 апреля в Ишиме временно изменится работа общественного транспорта. Это связано с профилактическими мероприятиями по распространению коронавирусной инфекции и значительным снижением пассажиропотока. Работа подвижного состава АО «Ишимское ПАТП» будет осуществляется по временному расписанию. Ознакомиться с ним вы можете в разделе Расписание автобусов на 2020 год

Ишимские предприятия изготовят тканевые повязки 30.03.2020 Ишимские предприятия изготовят тканевые повязки

В связи с возникшим дефицитом одноразовых медицинских масок в аптечных сетях, штабом по предупреждению распространения коронавирусной инфекции в городе Ишиме достигнута договоренность с ФКУ «ИК-6» об изготовлении порядка 24 тысяч тканевых повязок. В учреждении уже приступили к работе. До руководителей организаций доведена информация о возможности их приобретения.

Уважаемые родители! 27.03.2020 Уважаемые родители!

На период с 30 марта 2020 года по 03 апреля 2020 года во всех муниципальных автономных дошкольных образовательных учреждениях города Ишима будет организована работа дежурных групп, наполняемостью не более 12 человек каждая группа. Группы будут функционировать в обычном режиме работы детского сада с 07.30 до 17.30.


Новости 121 - 140 из 2533
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 | След. | Конец Все




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме