Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


На утро 15 июня продолжают лечиться в медучреждении 46 человек, у 36 из них диагноз «коронавирусная инфекция, вызванная вирусом COVID-19». 15.06.2020 На утро 15 июня продолжают лечиться в медучреждении 46 человек, у 36 из них диагноз «коронавирусная инфекция, вызванная вирусом COVID-19».

За прошедшие выходные из инфекционного моногоспиталя выписано 12 человек, перенесших коронавирусную инфекцию.
На утро 15 июня продолжают лечиться в медучреждении 46 человек, у 36 из них диагноз «коронавирусная инфекция, вызванная вирусом COVID-19». У остальных либо пневмония, либо подозрение на новую инфекцию. Они также получают лечение и ждут подтверждения результатов анализов.

Александр Моор продлил ограничения из-за коронавируса 14.06.2020 Александр Моор продлил ограничения из-за коронавируса

Оперативный штаб Тюменской области по коронавирусу, оценив эпидемиологическую обстановку, для стабилизации тенденции к снижению заболеваемости принял решение о продлении режима повышенной готовности в регионе до 21 июня. Соответствующие изменения в постановление правительства Тюменской области №120 внесены 13 июня.

В Ишиме установили «гранит науки» 11.06.2020 В Ишиме установили «гранит науки»

В Ишиме продолжается благоустройство площади студентам, расположенной на пересечении улиц Ленина и Пролетарской. Накануне был установлен необычный памятник – «гранит науки».

ЖУРНАЛИСТЫ ИСПЕКЛИ ПИРОГ И СКАЗАЛИ «СПАСИБО» МЕДИКАМ 11.06.2020 ЖУРНАЛИСТЫ ИСПЕКЛИ ПИРОГ И СКАЗАЛИ «СПАСИБО» МЕДИКАМ

Сотрудники телерадиокомпании «Ишим ТВ» поддержали акцию «Испеки пирог и скажи спасибо», посвященную Дню России. Журналисты передали сладкий пирог с символическим триколором коллективу Ишимского инфекционного моногоспиталя. Они поблагодарили медиков за самоотверженный труд и пожелали им здоровья.

Дорогие друзья, приглашаем принять участие в мероприятиях, посвящённых празднованию Дня России! 11.06.2020 Дорогие друзья, приглашаем принять участие в мероприятиях, посвящённых празднованию Дня России!
📌 Всероссийские акции
"Флаги России. 12 июня" - все желающие размещают флаг России в окнах и на балконах домов.

🖼 "Окна России" - все желающие делают рисунок/поздравление с Днём России и приклеивают его на окно, затем фотографируют и публикуют в соц сети с хэштегами #ОкнаРоссии#ЯлюблюРоссию#МояРоссия.

На участках улицы Карла Маркса, где завершены работы по укладке асфальтового покрытия, специалисты наносят дорожную разметку. 08.06.2020 На участках улицы Карла Маркса, где завершены работы по укладке асфальтового покрытия, специалисты наносят дорожную разметку.

На участках улицы Карла Маркса, где завершены работы по укладке асфальтового покрытия, специалисты наносят дорожную разметку. Сотрудники подрядной организации​ обозначают​ пешеходные переходы, в ближайшее время нанесут осевые продольные линии из термопластика. Долговечный и износостойкий материал позволить сохранить их на длительный срок.

СИТУАЦИЯ С КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИЕЙ НА 8 ИЮНЯ 08.06.2020 СИТУАЦИЯ С КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИЕЙ НА 8 ИЮНЯ
В инфекционный моногоспиталь Ишима ежедневно поступают пациенты с подозрением или уже подтвердившейся лабораторно коронавирусной инфекцией.

В настоящее время в госпитале получают лечение 71 человек- это жители районов юга области, в т.ч. 13 вахтовиков (у 9 из них подтвержден COVID-19). Всего же с подтвержденной коронавирусной инфекцией в госпитале 58 человек. Двое находятся на аппарате ИВЛ.

8-9 июня в связи с производством ремонтных работ будет ограничено движение автотранспорта на участке улицы Ершова, в границах улиц Школьная и Путиловская. 07.06.2020 8-9 июня в связи с производством ремонтных работ будет ограничено движение автотранспорта на участке улицы Ершова, в границах улиц Школьная и Путиловская.

8-9 июня в связи с производством ремонтных работ будет ограничено движение автотранспорта на участке улицы Ершова, в границах улиц Школьная и Путиловская. Отдел по транспорту администрации города Ишима рекомендует при движении в направлении Серебрянки следовать по улицам Карла-Маркса-Путиловская-Ершова.

СИТУАЦИЯ С КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИЕЙ НА 4 ИЮНЯ 04.06.2020 СИТУАЦИЯ С КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИЕЙ НА 4 ИЮНЯ

За последние сутки в инфекционный моногоспиталь Ишима поступило шесть человек. Всего на утро 4 июня на лечении находится 65 пациентов, у 40 из них подтверждена коронавирусная инфекция (в их числе 5 вахтовиков).

СИТУАЦИЯ С КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИЕЙ НА 2 ИЮНЯ 02.06.2020 СИТУАЦИЯ С КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИЕЙ НА 2 ИЮНЯ

На утро 2 июня на лечении в инфекционном моногоспитале Ишима находится 58 человек, у 28 из них подтверждена коронавирусная инфекция (в их числе 6 вахтовиков). Состояние четверых пациентов врачи оценивают, как средней степени тяжести.
Все остальные - контактные, с признаками ОРВИ и пневмонией, в том числе один ребенок. Они находятся под наблюдением врачей и получают необходимую терапию.

СИТУАЦИЯ С КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИЕЙ НА 28 МАЯ 28.05.2020 СИТУАЦИЯ С КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИЕЙ НА 28 МАЯ

На утро 28 мая на лечении в инфекционном моногоспитале находится 29 человек, у 19 из них подтверждена коронавирусная инфекция (в их числе 13 вахтовиков). Среди пациентов госпиталя – одна жительница Ишима. Состояние одной пациентки остается по-прежнему тяжелым, она подключена к аппарату искусственной вентиляции легких.

В ОПЕРБЛОК УСТАНОВИЛИ НОВУЮ С-ДУГУ 27.05.2020 В ОПЕРБЛОК УСТАНОВИЛИ НОВУЮ С-ДУГУ

В областную больницу №4 Ишима приобрели новый электронно -оптический передвижной преобразователь или так называемую рентгенохирургическую С-дугу. Устройство является незаменимым помощником при операциях на костях и суставах, начиная от простых исследований и заканчивая точными и сложными операциями. Данное оборудование позволяет проводить малотравматичные операции с более точной репозицией, такие, к примеру, как блокируемый интрамедуллярный остеосинтез.

МОШЕННИКИ ЗВОНЯТ С ТЕЛЕФОНА ПОЛИКЛИНИКИ- БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! 27.05.2020 МОШЕННИКИ ЗВОНЯТ С ТЕЛЕФОНА ПОЛИКЛИНИКИ- БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

Телефон поликлиники областной больницы №4: 8 (34551) 7-80-40 приобрел популярность буквально за сутки. 26 мая многие горожане, а также жители соседних районов- Абатского, Сорокинского, Викуловского, Голышмановского, а также Омской области, увидели у себя пропущенные звонки с этого номера.

 К высадке цветов приступили в Ишиме. 22.05.2020 К высадке цветов приступили в Ишиме.

В текущем году контракт по итогам аукциона на этот вид работ, а также на кошение травы, заключен с ООО «Зелень» г. Тюмень. Предприятие снизило на торгах начальную максимальную цену контракта на 63%. В результате демпинга стоимость услуги сократилась с 10 млн. рублей до 3,7 млн. рублей. Сейчас у заказчика, которым является МКУ «Управление ЖКХ» есть озабоченность по срокам исполнения работ, качеству рассады.

В Ишиме начали ремонт дорог методом холодного фрезерования. 19.05.2020 В Ишиме начали ремонт дорог методом холодного фрезерования.

Подрядная организация «ДРСУ-5» приступила к работам на ул. Пономарева. Замена асфальтобетонного покрытия в связи с большим износом и образовавшейся колейностью запланирована на всем протяжении улицы Карла Маркса, а также на ул. Луначарского, Советской и Гагарина.

В детскую поликлинику Ишима приобрели лор-комбайн 18.05.2020 В детскую поликлинику Ишима приобрели лор-комбайн

В детскую поликлинику областной больницы №4 (г.Ишим) поступило автоматизированное рабочее место врача – оториноларинголога, так называемый лор-комбайн. Это новое поколение установок для диагностики патологии горла, носа, а также заболеваний среднего и наружного уха с помощью эндоскопического осмотра. Оборудование поступило в рамках национального проекта "Здравоохранение" для реализации программы "Бережливая поликлиника".

ДАННЫЕ ПО КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ НА 18 МАЯ 18.05.2020 ДАННЫЕ ПО КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ НА 18 МАЯ
В инфекционном моногоспитале Ишима на утро 18 мая находится 15 человек. У 11 из них подтверждена коронавирусная инфекция, это:
-5 работников Уватского месторождения;
-1 жительница Ишимского района;
-2 жителя Казанского района;
-1 из Вагайского района;
-1 из Омутинского района;
-1 из Голышмановского района.

Профилактические рейды по правилам пожарной безопасности в г. Ишиме и Ишимском районе. 17.05.2020 Профилактические рейды по правилам пожарной безопасности в г. Ишиме и Ишимском районе.

Профилактические рейды являются одним из основных направлений в работе инспекторов Государственного пожарного надзора.

Так, инспекторами ОНД и ПР по г. Ишиму, Ишимскому району в период майских праздников были проведены профилактические рейды в населенных пунктах Ишимского муниципального района.
В ходе профилактических рейдов инспекторы не только проводят профилактические беседы и раздают листовки с правилами пожарной безопасности, но проверяют подведомственные территории на предмет выявления и пресечения нарушений требований пожарной безопасности.

11 ишимцев, относящихся к категории дети-сироты, обрели собственное жилье. 14.05.2020 11 ишимцев, относящихся к категории дети-сироты, обрели собственное жилье.
Радостное событие в их жизни произошло 13 мая. Ключи очередным новоселам дома № 83А стр.1 по ул. Курганской вручил глава Ишима Фёдор Шишкин. Он отметил, что благодаря поддержке губернатора и жилищным программам Тюменской области сегодня муниципалитет практически полностью закрыл потребность в жилье данной категории граждан.

ИЗ МОНОГОСПИТАЛЯ ИШИМА ВЫПИСАН ЧЕТВЕРТЫЙ ПАЦИЕНТ 07.05.2020 ИЗ МОНОГОСПИТАЛЯ ИШИМА ВЫПИСАН ЧЕТВЕРТЫЙ ПАЦИЕНТ

За последние сутки из инфекционного моногоспиталя Ишима выписали еще одного пациента. Это житель Абатского района 1958 года рождения, поступивший в больницу с коронавирусом инфекцией 14 апреля. Это четвёртый пациент, переболевший COVID-19.


Новости 101 - 120 из 2533
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 | След. | Конец Все




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме