Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


В Ишиме возбуждено уголовное дело по факту поражения ребенка электрическим током 23.07.2019 В Ишиме возбуждено уголовное дело по факту поражения ребенка электрическим током

Ишимским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области возбуждено уголовное дело по факту смерти несовершеннолетнего от удара электрическим током по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности)

Для ишимских садоводов нашли альтернативу понтонному мосту 22.07.2019 Для ишимских садоводов нашли альтернативу понтонному мосту

В садоводческие товарищества, которые находятся в левобережной части реки в Ишиме, организованы подъездные пути. Дорога до общества "Машиностроитель" отсыпана щебнем. 200-метровое ответвление до общества "Швейник" уложено асфальтовой срезкой и оно будет отсыпано щебнем с организацией разворотной площадки.

Ишимские «мечтатели» покорили сочинских зрителей. 21.07.2019 Ишимские «мечтатели» покорили сочинских зрителей.

Юные артисты цирковой студии приняли участие в ХХ международном фестивале-конкурсе «Черноморский Олимп» в г. Сочи. Воспитанницы «Мечты» представили цирковые номера «Цветущий сад» (групповые жонглеры София Турпак, Анастасия Бердинских, Арина Хорева, Дарья Михеева, Полина Герасимова, Устинья Плотникова, Валерия Симбирева, Анастасия Князева, Елена Лапина, Милена Енученкова) и эквилибр «Мелодия восходящего солнца» (солистка Милена Енученкова). И обе композиции получили высшую награду – гран-при!

Ишим цветет, радуя яркими красками горожан и вызывая восхищение у гостей. 19.07.2019 Ишим цветет, радуя яркими красками горожан и вызывая восхищение у гостей.
В перечень летних мероприятий по благоустройству входит не только разбивка цветников, но и уход за ними. Эти работы не первый год выполняет подрядчик ООО «Сибинвест».
Как сообщил заместитель директора МКУ «Управление ЖКХ г. Ишима» Александр Мельников, с начала летнего сезона организовано более 5,5 квадратных метров клумб, в которые высажено около 160 цветочной рассады: бархатцев, петуний, цинерарий. Специалисты осуществляют регулярный полив и прополку цветников, при необходимости вносят удобрения.

Ход ремонта фасадов образовательных учреждений Ишима осмотрел глава муниципалитета Федор Шишкин. 17.07.2019 Ход ремонта фасадов образовательных учреждений Ишима осмотрел глава муниципалитета Федор Шишкин.

Руководитель города проинспектировал здание школы №2, детских садов №9 и №14. Замена фасадов на этих объектах производится по решению суда после трагедии, произошедшей в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерово. На всех учреждениях работы идут полным ходом, строительных материалов и ресурсов достаточно.

В Ишиме утонул ребенок 16.07.2019 В Ишиме утонул ребенок

Тело 12-летнего мальчика достали спасатели из реки Ишим в городе Ишиме вечером 15 июля. Об этом корреспонденту информационного агентства "Тюменская линия" сообщил директор управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям города Андрей Карюгин.

13 июля наш город посетили гости из Тобольска – байкеры клуба «Стальные крылья свободы». 15.07.2019 13 июля наш город посетили гости из Тобольска – байкеры клуба «Стальные крылья свободы».
Мотопробег был приурочен к 185-летию сказки Петра Ершова «Конек-Горбунок».
В ожидании гостей из духовной столицы региона на площади у памятника нашему знаменитому земляку-сказочнику развернулся детский праздник – песни, танцы, веселые конкурсы, шоу мыльных пузырей. К мероприятию присоединились ветераны, ишимские байкеры, волонтеры «Центра развития».

В ходе ремонтных работ на ул. Малой Садовой в Ишиме 11 июля рабочие обнаружили массовое захоронение человеческих останков и вызвали полицию. 13.07.2019 В ходе ремонтных работ на ул. Малой Садовой в Ишиме 11 июля рабочие обнаружили массовое захоронение человеческих останков и вызвали полицию.

Как рассказал руководитель Ишимского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Тюменской области подполковник Виктор Шмидт, скелетированные останки - 16 черепов и множество костей - направят на криминалистическую экспертизу. "Визуальный осмотр показал отсутствие криминальной составляющей. Экспертизу проведут, чтобы определить давность захоронения", - уточнил он.

"Белый цветок" вновь распустится в Ишиме 12.07.2019 "Белый цветок" вновь распустится в Ишиме
Праздник благотворительности "Белый цветок" пройдет в Ишиме по благословению епископа Ишимского и Аромашевского Тихона 14 июля, начало - в 10 часов 30 минут. Мероприятие пройдет в восьмой раз и развернется на территории Никольского храма.

В Ишиме продолжается ремонт улицы Иркутской. 09.07.2019 В Ишиме продолжается ремонт улицы Иркутской.

Вместе с рядом прилегающих улиц и Привокзальной площадью она составляет вторую очередь строительства путепровода. Работы ведет Ишимское ДРСУ ОАО «ТОДЭП». Как сообщил директор предприятия Дмитрий Губанов, на участке ул. Иркутской от Путиловской до Хабаровской, а также на участках ул. Хабаровской и Чернышевского выполнено устройство ливневой канализации для отвода поверхностных вод.

8 июля – День семьи, любви и верности 08.07.2019 8 июля – День семьи, любви и верности
Дорогие друзья!

Искренне поздравляю вас со светлым праздником – Днём семьи, любви и верности!

Во все времена семья была и остается опорой государства и общества.
Семейные узы означают огромную ответственность каждого из нас за судьбы и благополучие родных и близких, детей и родителей.

В Фестивальном парке города Ишима ввели карточную платежную систему. 05.07.2019 В Фестивальном парке города Ишима ввели карточную платежную систему.

В Фестивальном парке города Ишима ввели карточную платежную систему. Нововведение вызвано изменениями в законодательстве РФ. Стоимость карты – 50 рублей, пополнив на ней счет, можно посещать аттракционы, покупать мороженое. Счет можно пополнять регулярно и использовать карту неограниченное число раз.

3 июля – День ГИБДД России 03.07.2019 3 июля – День ГИБДД России

Уважаемые сотрудники и ветераны государственной инспекции безопасности дорожного движения города Ишима! 

Поздравляю вас с профессиональным праздником! 

Вы – люди нелегкой и мужественной профессии. В вашем коллективе работают высококлассные специалисты, готовые в любых условиях вовремя остановить нарушителей правил дорожного движения, прийти на помощь пострадавшим. 

"Родительский патруль" в Ишиме помогает юным пешеходам 01.07.2019 "Родительский патруль" в Ишиме помогает юным пешеходам

Инструктажи со школьниками по обеспечению дорожной безопасности в дни летних каникул проводят родители и автоинспекторы Ишима. "Родительский патруль" действует у пешеходных переходов и в местах массового нахождения детей.

Виртуальные концертные залы откроются в Тюмени и Ишиме 26.06.2019 Виртуальные концертные залы откроются в Тюмени и Ишиме
Почти два миллиона рублей будут перенаправлены на приобретение оборудования для создания виртуальных концертных залов в Тюмени и Ишиме в рамках национального проекта "Культура". Такое распоряжение подписал губернатор Тюменской области Александр Моор.

В последнюю субботу июня поликлиники ждут посетителей 24.06.2019 В последнюю субботу июня поликлиники ждут посетителей

29 июня в двух поликлиниках и женской консультации областной больницы №4 пройдет День открытых дверей. Все желающие посвятить выходной своему здоровью могут обратиться с 8 до 14 часов в медицинские учреждения.

Молодежь Ишима приглашают на празднование Дня молодежи 21.06.2019 Молодежь Ишима приглашают на празднование Дня молодежи
Молодежь Ишима приглашают на празднование Дня молодежи 29 июня на стадион "Центральный", в Фестивальный парк и на другие городские площадки. Автослалом, кроссфит, воркаут, танцевальный флешмоб и парад колясок удивят ишимцев и гостей города.

На стадионе "Центральный" в 11 часов встретятся любители футбола, волейбола и пауэрлифтинга. Ишимские приверженцы кроссфита и воркаута покажут свое мастерство в Фестивальном парке.

В ОБЛАСТНОЙ БОЛЬНИЦЕ №4 БУДЕТ СОЗДАН ОБЩЕСТВЕННЫЙ СОВЕТ 19.06.2019 В ОБЛАСТНОЙ БОЛЬНИЦЕ №4 БУДЕТ СОЗДАН ОБЩЕСТВЕННЫЙ СОВЕТ

Медицинское учреждение объявляет о формировании общественного совета. Его членами могут быть граждане Российской Федерации, достигшие 18 лет, получающие медицинскую помощь в данной организации. Целью создания Совета является привлечение пациентов к активному участию в работе по повышению клиентоориентированности учреждения ...

В больнице Ишима лечат косоглазие 17.06.2019 В больнице Ишима лечат косоглазие
Раньше пациентам с данной проблемой приходилось ехать за оперативным лечением в Тюмень.

Заведующий офтальмологическим отделением областной больницы №4 Антон Чудин успешно провел первые пять операций. У одного из пациентов – Богдана Хайдукова – сложное косоглазие выявили перед школой во время прохождения медкомиссии. Сегодня у него больше нет такой проблемы. Мальчик в благодарность доктору написал стихи, рассказали в пресс-службе больницы.
У взрослых оно может появиться со временем из-за серьезных нарушений зрения. Например, у 71-летней Галины Прохоровны Антошкиной косоглазие развилось из-за катаракты.

Давно мечтаете переехать жить загород или в новую квартиру? 13.06.2019 Давно мечтаете переехать жить загород или в новую квартиру?

Давно мечтаете переехать жить загород или в новую квартиру? Дом мечты ждет вас на ипотечной ярмарке уже 15 июня! Самые выгодные предложения по ипотеке в одном месте.

  • Скидки на процентную ставку до 0,6%. Экономия за год может составить от 240 000 рублей
  • Скидки на все виды недвижимости только в день мероприятия


Новости 281 - 300 из 2533
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 | След. | Конец Все




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме