Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Цирк приглашает на представление 25.12.2010 Цирк приглашает на представление

24-27 декабря в цирковой студии «Мечта» будут проводиться праздники для ишимских мальчишек и девчонок. Уже подготовлено представление «Новогодние приключения Кота Леопольда». В представлении задействованы дрессированные животные и ростовые куклы.

Рождественский бал в Ишиме 25.12.2010 Рождественский бал в Ишиме

В Ишиме 7 января пройдёт Рождественский бал в городском Доме культуры, организует его историко-краеведческий музей Ишима. Тема предстоящего бал: «Здравствуй, госпожа Метелица!»

Коммунальные службы Ишима мобилизуются к праздникам 24.12.2010 Коммунальные службы Ишима мобилизуются к праздникам

Вчера в Ишиме прошло рабочее совещание по вопросам готовности ишимских коммунальных служб к работе в период новогодних и Рождественских праздников. Глава Ишима, Сергей Путмин, обратился к руководству коммунальных служб с призывом мобилизоваться.

Опасную пиротехнику изымают из продажи 24.12.2010 Опасную пиротехнику изымают из продажи

Недавно началась предновогодняя профилактическая операция "Сфера - безопасность", проводимая сотрудниками ишимской милиции. Целью операции является выявление пиротехнической продукции, признанной контрафактной, и предупреждение возможных травм у населения от использования пиротехники. В настоящее время проверяются торговые точки. Уже изъято фейерверков, вызывающих подозрение, на сумму более...

Автовладельцам при техосмотре не нужна будет медицинская справка 23.12.2010 Автовладельцам при техосмотре не нужна будет медицинская справка

С конца ноября вступило в силу подписанное 13 ноября постановление правительства РФ № 908 «О внесении изменений в Положение о проведении государственного технического осмотра автомототранспортных средств и прицепов к ним Государственной инспекцией безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел РФ». Согласно этому документу...

 Ишим стойко переносит резкое похолодание 22.12.2010 Ишим стойко переносит резкое похолодание

С наступлением сильных морозов правоохранительные органы следят за тем, чтобы в Ишиме не было замерзших и получивших обморожения граждан. Обычно такое случается с теми, кто выходит на улицу в нетрезвом состоянии. Сотрудники милиции собирают нетрезвых горожан на улицах города и судя по их состоянию либо отправляют домой либо в приемное отделение больницы, если гражданин не в состоянии сообщить свой домашний адрес.

В администрации города заслушали доклад о реализации проекта «Образование» 22.12.2010 В администрации города заслушали доклад о реализации проекта «Образование»

На очередном заседании коллегии, состоявшемся в администрации Ишима был рассмотрен вопрос о реализации проекта «Образование». Председатель комитета по образованию, Татьяна Миронова, выступила с докладом на данную тему.

В Ишиме проходит предновогодняя проверка 21.12.2010 В Ишиме проходит предновогодняя проверка

В преддверие праздников 57 учреждений, где состоятся новогодние мероприятия, были обследованы на предмет пожарной безопасности. Руководителей ресторанов, баров, кафе и прочих объектов общепита ознакомят под роспись с требованиями пожарной охраны.

В следующем году заменят три котельные в Ишиме 20.12.2010 В следующем году заменят три котельные в Ишиме

В Ишиме на заводе «Макстерм» изготавливается 8 МВт котельная, которая будет размещена вместо 10-ой котельной на ул. Чехова. Как сообщил заместитель главы города, Федор Шишкин, котельную необходимо заменить в связи с тем, что отапливаемого жилья стало больше.

Руководители аптек выплатят штрафы 19.12.2010 Руководители аптек выплатят штрафы

Сейчас далеко не все аптеки выполняют требование, согласно которому положено выдавать не более двух упаковок кодеинсодержащих препаратов в одни руки. Часто одному покупателю продают по 3-4 пачки лекарств, содержащих кодеин, а иногда и больше.

Городской парк будет самым красивым местом Ишима 17.12.2010 Городской парк будет самым красивым местом Ишима

Несмотря на приход зимы, продолжается реконструкция парка культуры и отдыха в Ишиме. Главная сцена уже демонтирована, теперь происходит разработка её нового вида. Строительная компания «ДСП» завершила земельные работы на территории парка, уложила тротуарную плитку и оборудовала стоянки.

На новогодних праздниках будут следить за пожарной безопасностью 17.12.2010 На новогодних праздниках будут следить за пожарной безопасностью

В администрации Ишима состоялось обсуждение организации безопасного проведения праздников на Новый Год и Рождество. В совместном заседании комиссии по ЧС и антитеррористической комиссии приняли участие представители ГО и ЧС, пожарной охраны, сферы образования, спорта, молодежи и управляющие компании.

В Ишиме начинается Фестиваль валенка 17.12.2010 В Ишиме начинается Фестиваль валенка

5-ый Фестиваль валенка, который вскоре стартует в Ишиме, обещает быть масштабным. Начнется мероприятие с забега в валенках по ул. Ленина, участвовать в котором будут семьи, представители военной части и трудовые коллективы.

Ишим очищают от снега 16.12.2010 Ишим очищают от снега

За сутки с улиц Ишима было вывезено 8 930 куб. м снега. По словам Михаила Горонова, заместителя директора Спецавтохозяйства Ишима, на расчистку сугробов направлено 15 единиц техники. В доступных местах работает снегоуборочный комбайн. От сугробов очищаются пешеходные дорожки, стоянки, проезжая часть.

Известны результаты переписи-2010 в Ишиме 16.12.2010 Известны результаты переписи-2010 в Ишиме

По данным всероссийской переписи населения за 2010 год, в Ишиме проживает 63 031 человек: из них 28 199 мужчин и 34 832 женщины. Уполномоченная по вопросам переписи в Ишиме Светлана Войтова сообщает, что перепись была проведена успешно, без непредвиденных ситуаций и срывов, переписчики не подали не единой жалобы.

Машиностроительный завод ищет новые заказы 16.12.2010 Машиностроительный завод ищет новые заказы

Ишимский машиностроительный завод начал поиск клиентов на 2011 год. По словам Сергея Дивака, заместителя директора по производству предприятия, завод до февраля обеспечен заказами. Еще месяца два назад между...

Водоканал проводит лотерею с призами 16.12.2010 Водоканал проводит лотерею с призами

На ишимском водоканале началась акция «В новый год без долгов». Граждане, которые погасили просроченную задолженность и заключили договор на водоотведение и водоснабжение, в случае отсутствия его, освобождаются от штрафов.

Определены точки продаж новогодних елей в Ишиме 14.12.2010 Определены точки продаж новогодних елей в Ишиме

С 18 декабря в Ишиме начнется продажа новогодних елей, уже определено 11 точек для продажи. Это решение было принято на заседании комиссии, посвященной рассмотрению обращений юридических и физических лиц о выборе участков земли для строительства и предоставлении участков земли для не связанных со строительством целей. Точки по продаже новогодних елок будут располагаться в центре Ишима, на улицах ...

Молодогвардейцы провели акцию «Помоги сироте» 14.12.2010 Молодогвардейцы провели акцию «Помоги сироте»

8 декабря в одном из ишимских спорткомплексов молодогвардейцами была проведена акция «Помоги сироте». Мероприятие проходило в рамках проекта «Единая Россия «Юность России». В акции приняли участие дети из городского детского дома, центра «Забота» и центра «Согласие». Молодогвардейцы поставили для детей мультфильм «12 месяцев», перед началом которого предложили детям осознать основной смысл сказки, заложенный автором.

Областная больница на 8 часов осталась без воды 13.12.2010 Областная больница на 8 часов осталась без воды

Работниками ОАО «Водоканал» 8 декабря был устранен первый серьезный прорыв в системе водоснабжения. Эта неприятность случилась возле ишимской областной больницы № 4, медучреждение в результате осталось без воды. Специально для пункта общественного питания больницы был организован подвоз воды.


Новости 2161 - 2180 из 2533
Начало | Пред. | 107 108 109 110 111 | След. | Конец Все




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме