Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Ишим: В Ишиме лучший водитель бензовоза 13.07.2011 Ишим: В Ишиме лучший водитель бензовоза

Конкурс профмастерства проходит среди сотрудников предприятия "Газпромнефть-Тюмень". На сегодняшний день в соревнованиях поучаствовали водители бензовозов, лаборанты химического анализа и товарные операторы из Тюмени, Ялуторовска, Тобольска, Ишима и Ноябрьска.

Ишим: электронная библиотека увеличила рабочий день 11.07.2011 Ишим: электронная библиотека увеличила рабочий день

В Ишиме, электронная библиотека увеличила протяженность рабочего дня, теперь ишимские читатели смогут пользоваться услугами библиотеки до восьми вечера. Новшество позволит горожанам, занятым на работе, воспользоваться услугами электронной библиотеки после рабочего дня.

Ишим: Ишимец попал в список спонсоров терроризма 07.07.2011 Ишим: Ишимец попал в список спонсоров терроризма

В России опубликован официальный список лиц организаций, которые занимались(тся) финансированием терроризма. Список опубликован в Российской газете. В списке на 847 позиции отмечен Виктор Мезенцев (Ишим), в целом в списке фигурируют около двух тысяч человек. Попавшим в данный список грозит блокировка сделок и банковских счетов.

ОАО «Водоканал» проводят профилактические работы 06.07.2011 ОАО «Водоканал» проводят профилактические работы

Активную подготовку водопроводных и канализационных сетей Ишима к зиме, проводят работники ОАО «Водоканал». На сегодняшний день на улицах Рокоссовского, Большая, Калинина и Путиловская ведется промывка канализационных коллекторов, а также, ведутся работы по подключению частного сектора к водопроводной системе.

Ишим:4 июля закроют ул. Чкалова 04.07.2011 Ишим:4 июля закроют ул. Чкалова

Сегодня закроют ул. Чкалова для проезда автотранспорта. Необходимость в остановки движения возникла из за проводимого ремонта самотечного коллектора расположенного по ул. Луначарского. Для движения автотранспорта разработан маршрут объезда

Ишим: Итоги весенней призывной компании 02.07.2011 Ишим: Итоги весенней призывной компании

В Ишиме завершился весенний призыв, более 300 ишимских парней отправились нести службу в рядах российской армии. Служить ишимцам придется в различных частях нашей страны, в целом задание

Ишим: Прием документов на субсидию молодым семьям продлен 01.07.2011 Ишим: Прием документов на субсидию молодым семьям продлен

В Ишиме продлили сроки приема документов от молодых семей на получение жилищных субсидий. В 2011 году уже более 200 семей подали заявки в жилищный отдел администрации г Ишима.

На заседании коллегии утвердили стратегию развития Ишима до 2020 г. 30.06.2011 На заседании коллегии утвердили стратегию развития Ишима до 2020 г.

На прошедшем в администрации г Ишима коллегии утвердили стратегию социально-экономического развития Ишима до 2020 года. Главной целью стратегии стало повышение качества жизни населения, что возможно достичь при развитии экономики, социальной сферы и формирование целостной городской среды Ишима.

Ишим: Долгожданная книга о Петре Ершове, издана 30.06.2011 Ишим: Долгожданная книга о Петре Ершове, издана

Уникальная книга издана и посвящена Петру Ершову. Автором издания выступила преподаватель ИГПИ им П.П.Ершова Татьяна Савченкова. В книге отображены исследования автора и сотрудников культурного центра Ершова, напечатаны материалы ранее не подвергавшиеся огласки.

Ишим:  В Ишим решают проблемы с водоснабжением 27.06.2011 Ишим: В Ишим решают проблемы с водоснабжением

Постройка платины в Ишиме позволит увеличить объемы воды в русле реки Ишим на 1,2-1,5 м. Вопрос строительства плотины будет решаться на уровне губернатора Тюменской области. Как один из возможных вариантов решения данной проблемы это постройка подземных скважин, аналогов Бокаревского водозабора.

Ишим: Прокуратура уличила «Спецавтохозяйство» в нарушении закона 24.06.2011 Ишим: Прокуратура уличила «Спецавтохозяйство» в нарушении закона

Органами прокуратуры Тюменской области в ходе прокурорской проверки установлено, что в 2010 году управление ЖКХ г Ишима заключило договор на содержание городских дорог с предприятием «Спецавтохозяйство».

Ишим: Работникам бюджетной сферы увеличили зарплаты 23.06.2011 Ишим: Работникам бюджетной сферы увеличили зарплаты

Согласно принятому губернатором решения с 1го июня зарплаты работникам бюджетной сферы увеличивают на 6,5 %. В свою очередь глава г Ишима поручил на внеочередном заседании, Владимиру Белоусову взять реализацию данного решения на контроль.

Ишим: Долги за ЖКУ увеличиваются 23.06.2011 Ишим: Долги за ЖКУ увеличиваются

На очередном заседании в администрации г Ишима вновь обсудили вопрос по долгам за ЖКУ. . «Долги за ЖКУ не прекращают расти и превышают все разумные показатели. Сегодня это 71 млн. рублей. Проводимая работа по сбору денежных средств за поставленные ресурсы и оказанные услуги – недостаточна»

Ишим: Мемориальная доска в честь Юрия Верлинского появилась в Ишиме 23.06.2011 Ишим: Мемориальная доска в честь Юрия Верлинского появилась в Ишиме

В Ишиме состоялось открытие мемориальной доски расположенной на доме (Луначарского №44) в честь известного ученого родившегося в Ишиме. Юрий Верлинский внес большой вклад в разработке технологии ЭКО, а также способствовал ее распространению в мире.

Ишим: Шоу "Автоледи" впервые пройдет в Ишиме 22.06.2011 Ишим: Шоу "Автоледи" впервые пройдет в Ишиме

25 июня в Ишиме пройдет Шоу "Автоледи". На сегодняшний день множество девушек уже проявили свое желание поучаствовать в конкурсе. Зарегистрироваться можно до начала шоу, на месте проведения мероприятия, которое состоится

Ишим: Выставка художников Ишима 21.06.2011 Ишим: Выставка художников Ишима

Ишимские художники представили свои полотна на сборной выставки в Ишиме. Выставка членов творческого союза профессиональных художников России, куда входят ишимские таланты , открылась в культурном центре им П.П.Ершова.

Ишим: Проезд для ветеранов и инвалидов сделали бесплатным 16.06.2011 Ишим: Проезд для ветеранов и инвалидов сделали бесплатным

В Ишиме проезд в транспорте ПАТП маршрута красной единицы будет бесплатным для ветеранов и инвалидов ВОВ. Для проезда необходимо иметь пенсионное или удостоверение ветерана ВОВ, инвалидам справку МСЭ.

Ишим: Все силы на ликвидацию аварии 16.06.2011 Ишим: Все силы на ликвидацию аварии

Накануне в Ишиме были отключены два водозабора, большая часть города осталась без воды. Причиной этих действия явилась авария канализационного коллектора, в связи с превышением срока службы произошло обрушение сооружения. Для устранения аварии

Ишим: В День города для Ишимцев выступит «Рефлекс». 12.06.2011 Ишим: В День города для Ишимцев выступит «Рефлекс».

18 июня Ишим празднует день города. В этот день для Ишимцев будут работать площадки для детей, пройдет фестиваль Шансона и выступят группы «Рефлекс» и «Стерео сны». Согласно информации пресс-центра администрации г Ишима

Ишим: Карта доступной среды будет разработана в Ишиме 11.06.2011 Ишим: Карта доступной среды будет разработана в Ишиме

По инициативе главы города Ишима будет реализована карта доступной среды Ишима. На сегодняшний день глава Ишима поручил департаменту по социальным вопросам подготовить проект карты, в котором будут детально отражены соц. объекты Ишима: аптеки, магазины, больницы. Данный проект, прежде всего, представляет помощь в ориентировании маломобильным гражданам в Ишиме.


Новости 2041 - 2060 из 2533
Начало | Пред. | 101 102 103 104 105 | След. | Конец Все




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме