Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Ишим: «АРТ-Калейдоскоп» в центре «Забота» 21.08.2011 Ишим: «АРТ-Калейдоскоп» в центре «Забота»

Специалисты центра «Забота» проводят психологические тренинги с применением новых терапевтических методик «АРТ-Калейдоскоп». Данные занятия позволяют творчески само реализоваться инвалидам, страдающим психическими заболеваниями. Участники тренингов выполняют творческие задания: рисуют, лепят, слушают музыку, читают литературные произведения, пишут стихи.

Ишим: Отметка ИНН в паспорте это практично. 21.08.2011 Ишим: Отметка ИНН в паспорте это практично.

Часто мы с сталкиваемся в заполнении различного рода документов с номером ИНН, который помнить наизусть затруднительно, а носить при себе вовсе не удобно. Сегодня проблему легко решить, поставив отметку об ИНН в паспорт, именно этот документ, как правило, всегда с собой. Данную отметку можно поставить в отделении налоговой инспекции, для Ишимцев и жителей Ишимского района

Ишим: В парке города появится колесо обозрения 19.08.2011 Ишим: В парке города появится колесо обозрения

Монтажные работы по установке аттракциона “колесо обозрения” начались в парке города Ишима. Работы проводятся специалистами подрядной организации "ДСП" из Тюмени. В целом, как планируют специалисты "ДСП", на монтаж колеса обозрение им потребуется около трех дней.

Ишим: Школьники и студенты подрабатывают на кондитерской фабрике. 19.08.2011 Ишим: Школьники и студенты подрабатывают на кондитерской фабрике.

Пожертвовав летним отдыхом, семеро ребят трудятся на кондитерской фабрике в полную смену. За рабочий день каждому требуется упаковать по 40 кг конфет. Потребность в дополнительных рабочих местах образовалась на ООО «Слада» из-за крупного заказа, для торговой сети «Монетка».

Ишим: Блочная котельная Макстерм, обеспечит теплом Ишимцев 18.08.2011 Ишим: Блочная котельная Макстерм, обеспечит теплом Ишимцев

Новая котельная мощностью 8 МВт будет обеспечивать теплом дома Ишимцев районе улиц Чехова, Калинина, Большая, а также детский сад и общежития. Новая котельная будет распололожена по ул. Чехова в районе старой котельной №10.

Ишим: В Ишиме не хватает врачей 17.08.2011 Ишим: В Ишиме не хватает врачей

По информации размещенной на сайте Ишимка.ру, предоставленной областным банком вакансий в Ишиме ощущается сильная потребность в работниках медицины. Общее число зарегистрированных безработных на сегодняшний день по области эта цифра равняется 4,4 тысяч человек, уровень регистрируемой безработицы составил 0.66%. Как показывает статистика, среди безработных преобладают руководители, специалисты финансово-экономической и административной деятельности – экономисты, бухгалтеры и другие.

Ишим: коммунальные службы готовы к зиме. 16.08.2011 Ишим: коммунальные службы готовы к зиме.

Завершающие работы по приготовлению к зиме проводят Ишимские коммунальщики. На сегодняшний день работы завершены на 90 %, подготовлены 48 объектов из 52.
По информации пресс-службы администрации г Ишима проводится завершающий этап работ на котельной №18 по ул. Челюскинцев,2а, ведутся работы по монтажу и пуско-наладке современного оборудования, а также проводятся работы по замене теплосетей по ул. Цветочной, Курганской и 40 лет Победы. Начались работы по замене водопровода по ул. Тюменской, Железнодорожной и Калинина.

Ишим: В Ишиме восстанавливают дорожное покрытие 16.08.2011 Ишим: В Ишиме восстанавливают дорожное покрытие

Около 13 километров дорожного покрытия будет восстановлено в Ишиме в текущем году. Работы будут вестись методом холодного фрезерования, данный метод позволяет использовать вторично срезанное дорожное полотно.

Ишим: В Ишиме действует программа по энергосбережению 16.08.2011 Ишим: В Ишиме действует программа по энергосбережению

В Ишиме экономят денежные средства на оплату электроэнергии, так в городе были установлены 137 трехтарифных узлов учета , прогнозируемая экономия при этом составит от 20 до 30 %. Установленные приборы учета позволяют контролировать энергопотребление в разные периоды суток, по подсчетам специалистов МУ «Управление ЖКХ города Ишима» экономия бюджетных денег составит в год около ...

Ишим: В Ишим выделены средства на реконструкцию канализации 10.08.2011 Ишим: В Ишим выделены средства на реконструкцию канализации

В Ишиме на реконструкцию аварийного коллектора губернатором Тюменской области Владимиром Якушевым выделены средства в размере 100 млн. рублей. Напомним, что аварийное обрушение коллектора произошло 14 июня 2011 года, в результате чего без воды остался центр г Ишима.

Ишим: Берегитесь укусов клещей 08.08.2011 Ишим: Берегитесь укусов клещей

Отправляясь в лес, берегитесь укусов клещей. Так в промежуток с 25 июля до конца месяца, в ГБУЗ ТО «ОБ № 4» обратились более тридцати человек с целью оказания им медицинской помощи в связи с укусом клещом. Из числа пострадавших детей до 14 лет, трое – до 7 лет. Всем пострадавшим оказана медицинская помощь, а 8 пациентов госпитализированы с подозрением на клещевые инфекции.

Ишим: Ишимские работодатели поучаствуют в конкурсе 05.08.2011 Ишим: Ишимские работодатели поучаствуют в конкурсе

Лучшие работодатели г Ишима примут участие в областном конкурсе «Лучший работодатель 2011 года в области содействия занятости населения». 300 работодателей из Ишима и Ишимского района будут представлять Ишим на ежегодном конкурсе в Тюмени. Данное мероприятие призвано ...

Ишим:  В Ишиме развивается торговля 01.08.2011 Ишим: В Ишиме развивается торговля

Новый торговый центр , общей площадью около четырех тысяч квадратных метров откроется в ближайшее время в Ишиме. Торговый центр будет располагаться по ул. Артиллерийская в районе завода «Ишимсельмаш».

Ишим: В Ишиме появится детский игровой комплекс 28.07.2011 Ишим: В Ишиме появится детский игровой комплекс

Детский игровой комплекс «Фрегат» будет размещен на территории у спортивного комплекса с бассейном. Площадка игрового комплекса будет выполнена в форме корабля общим размером 22,8 х 13 х 9 м.

Ишим: Началась установка фундамента под скульптуры Коркину и Никитину 28.07.2011 Ишим: Началась установка фундамента под скульптуры Коркину и Никитину
Принято решение начать работы по установке фундамента для скульптур Коркину и Никитину. Скульптура Коркину будет размещена на пешеходной площади за художественным музеем по улице Ленина.

Ишим: ОСАГО резко возрастет 28.07.2011 Ишим: ОСАГО резко возрастет

Согласно подписанному премьер-министром РФ Владимиром Путиным постановлению в недалеком будущем нас ждет изменение стоимости ОСАГО. В различных случаях увеличение достигнет 100%, т.е. стоимость увеличится в два раза.

Ишим: Ишимская детская цирковая студия «Мечта» 25.07.2011 Ишим: Ишимская детская цирковая студия «Мечта»
Ишимская детская цирковая студия «Мечта» отличилась на международном конкурсе «Понтийская арена» в Севастополе, дипломами и медалями первой степени были отмечены ишимцы. Ребята выступили в номинации "Цирковой жанр", жюри отметило наградами ...

Ишим: Выставка фотографий 21.07.2011 Ишим: Выставка фотографий

Новая выставка фотографий открывается завтра 22 июля, в 15 часов. На выставки присутствуют работы Ишимских фотографов: Геннадия Крамора, Виталия Емельянова ,Сергея Сафронова, Виталия Ипполитова, Сергея Глухих.

Ишим: Налоговая инспекция изменяет режим работы 21.07.2011 Ишим: Налоговая инспекция изменяет режим работы

Уже с 1 августа все отделения налоговой инспекции Тюменской области переходят на новый режим работы: с 8 утра до 8 вечера в будни и с 10 до 15 часов по субботам. Данное решение принято по результатам проведенного в Тюменской области опроса среди налогоплательщиков.

Ишим: Прокуратура защитила права матери-студентки 15.07.2011 Ишим: Прокуратура защитила права матери-студентки

В межрайонную прокуратуру обратилась молодая мама с просьбой оказать помощь. После рождения ребенка в ноябре 2010 года мамочка обратилась в управление социальной защиты населения г.Ишима, где ей отказали в выплате социального пособия по уходу за ребенком, мотивируя отказ тем, что заявительница в техникуме обучается очно и в отпуске по уходу за ребенком не находится.


Новости 2021 - 2040 из 2533
Начало | Пред. | 100 101 102 103 104 | След. | Конец Все




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме