Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Ишим: В Ишиме двухтарифные счетчики перепрограммируют бесплатно 01.11.2011 Ишим: В Ишиме двухтарифные счетчики перепрограммируют бесплатно

Акцию объявили ОАО «Тюменьэнергосбыт» совместно с ОАО «СУЭНКО». По условиям акции любой абонент подавший заявку в ОАО «Тюменьэнергосбыт» и ОАО «СУЭНКО» с 1 ноября по 31 декабря 2011 года получает услугу по перепрограммированию счетчиков совершенно бесплатно.

Ишим: Коммунальщики Ишима работают на уборке снега 01.11.2011 Ишим: Коммунальщики Ишима работают на уборке снега

На сегодняшний день на улицах Ишима для уборки снега задействованы 15 единиц спецтехники, рабочие расчищают пешеходные дорожки и автобусные остановки в ручную. График работы в Спецавтохозяйстве корректируется по мере выпадения осадков, приоритет отдается улицам с движением автобусов. Территории жилых домов отчищаются силами управляющих компаний, для чего им были даны четкие рекомендации, информирует пресс служба администрации Ишима.

Ишим: Электронные услуги от Налоговой службы 01.11.2011 Ишим: Электронные услуги от Налоговой службы

Свыше 20 различных электронных услуг доступны налогоплательщикам, на сайте Федеральной налоговой службы. Как отметил Владимир Казанцев начальник межрайонной ИФНС России №12 по Тюменской области, пресс-конференции в пресс-центре агентства «Тюменская линия»: «Наиболее современный и перспективный способ взаимодействия с налогоплательщиками - это предоставление им электронных сервисов.

Ишим: Металлические гаражи перенесут 27.10.2011 Ишим: Металлические гаражи перенесут

В Ишиме решается вопрос по переносу металлических гаражей, установленных незаконно, от учебных заведений. Подобных гаражей приближенных менее 25 метров к территории детских садов насчитывается около шести десятков. Гаражи уберут от территории детских садов №14 и №21 по ул.Чехова, чуть позже очистят территорию сада №5 и филиал школы №7.

Ишим: Многодетные семьи наделят земельными участками 26.10.2011 Ишим: Многодетные семьи наделят земельными участками

В Ишиме началась выдача бесплатных земельных участков многодетным семьям. Находится, участки будут в границах муниципального округа Ишим. По желанию будущих владельцев земли предназначаются под дачу или дом, что и определит их местоположение. Размеры земельных участков варьируются в пределах

Ишим: Аварийные деревья выпилят 20.10.2011 Ишим: Аварийные деревья выпилят

Около 700сот аварийных деревьев спилят в текущем году в Ишиме. Данная мера призвана обезопасить граждан города от возможных рисков. В основном выпилят тополя-гиганты, сообщает Алексей Петров (заместитель директора управления ЖКХ Ишима)

Ишим: Водоснабжение в Ишиме восстановлено 19.10.2011 Ишим: Водоснабжение в Ишиме восстановлено

Водоснабжение в Ишиме восстановлено. Напомним, что в связи с аварией 18 октября на канализационном коллекторе по улице Ишимской городские власти были вынуждены прибегнуть к остановке работы двух водозаборов, что в свою очередь оставило большую часть г Ишима без воды.

Ишим: Авария!!! коллектор по улице Ишимской снова обвалился 18.10.2011 Ишим: Авария!!! коллектор по улице Ишимской снова обвалился

В Ишиме повторилась авария на коллекторе по улице Ишимской. Не далее чем в 50 метрах от предыдущего места аварии произошло новое обрушение. Причина как и прежде: износ сетей и агрессивная среда коллектора.

Ишим: В Ишиме определились с программой «Дорожное строительство на 2012-2014 годы». 13.10.2011 Ишим: В Ишиме определились с программой «Дорожное строительство на 2012-2014 годы».

На прошедшей коллегии в администрации г Ишима рассмотрели программу «Дорожное строительство на 2012-2014 годы». Докладчик Святослав Рудаев (директор МУ «Управление архитектуры и градостроительства») сообщил, что на начало текущего года при общей протяженности ишимский дорог ...

Ишим: В Ишиме ведется подготовка к предстоящим выборам депутатов Государственной и Тюменской областной Думы. 11.10.2011 Ишим: В Ишиме ведется подготовка к предстоящим выборам депутатов Государственной и Тюменской областной Думы.

Выборы пройдут единовременно 4 декабря 2011 года. В 2011 году территориальная комиссия будет выполнять функцию окружной комиссии, это вызвано тем, что в Ишиме одновременно пройдут выборы депутатов Государственной и областной Думы.
Выдвижение кандидатов в депутаты областной Думы по одномандатному избирательному округу №23 (Ишим, Ишимский, Омутинский и Голышмановский районы) пройдет с 5 сентября по 20 октября.

Ишим: «Прощать долги никто не будет». 10.10.2011 Ишим: «Прощать долги никто не будет».

На прошедшем заседании комиссии по снижению задолженности за коммунальные услуги, состоявшимся в администрации Ишима обсудили проблему долгов за ЖКУ. На сегодняшний день дебиторская задолженность населения города превышает 55 миллионов рублей, в том числе просроченная - более 37,5 миллионов.

Ишим: Движение транспорта в районе К-Маркса-Ленина восстанавливается 06.10.2011 Ишим: Движение транспорта в районе К-Маркса-Ленина восстанавливается

Начиная с сегодняшнего дня проезд в направлении от ж/д вокзала к улице Казанской открыт для движения транспорта. Движение автобусов маршрута №1 будет восстановлено в прежнем порядке. В планах восстановить движение по Карла Маркса – Ленина в ближайшее время (с 10 по 12 октября).

Ишим: Призывная компания набирает обороты 06.10.2011 Ишим: Призывная компания набирает обороты

В Ишиме полным ходом идет призыв. В планах военкомата отправить служить в ряды Российской армии, около 200 человек из Ишима, Ишимского и Абатского районов. В середине октября будет составлен график отправки новобранцев.

Ишим: В Ишиме открывают центр делового общения 04.10.2011 Ишим: В Ишиме открывают центр делового общения

Центр делового общения будет открыт в Ишиме. Решение по открытию центра было принято в ходе очередного заседания Совета по развитию малого и среднего предпринимательства города. Основной задачей центра является повышение профессиональной компетенции руководителей и сотрудников организаций, формирование инновационного мышления представителей бизнеса.

Ишим: В залинейной части г Ишима начат монтаж колодцев 03.10.2011 Ишим: В залинейной части г Ишима начат монтаж колодцев

Крупномасштабный проект по водоснабжению в залинейной части Ишима продолжается. Начат монтаж колодцев, чуть ранее было уложено более 900 метров коммуникаций, идет подготовка к прокладки трубы на ул. Кутузова. В октябре с помощью открытого аукциона будет выбран подрядчик для проведения работ еще на 35 улицах города, средства для этого выделены в полном объеме, информирует пресс служба администрации г Ишима.

Ишим:  На ул. Ленина укладывают верхний слой асфальтового покрытия 01.10.2011 Ишим: На ул. Ленина укладывают верхний слой асфальтового покрытия

Участок ул. Ленина вновь закрыт для проезда, как информирует пресс-служба администрации города Ишим, это мера вынужденная и связана с работами по укладки верхнего слоя асфальтового покрытия.

Ишим: Внимание боевые стрельбы. 27.09.2011 Ишим: Внимание боевые стрельбы.

Управление по делам ГО и ЧС города Ишима обращается к руководителям предприятий, жителям и гостям города: Уважаемые граждане! В период с 27 сентября 2011 года по 14 октября 2011 года на полигоне в районе села Бокаревка будут проводиться боевые стрельбы. На данный период воздержитесь от посещения данного района.

Ишим: очистные сооружения к эксплуатации в зимний сезон готовы 23.09.2011 Ишим: очистные сооружения к эксплуатации в зимний сезон готовы
КНС готовы к зиме, сообщил Владимир Мозговой, начальник очистных сооружений и канализации. В преддверии зимы бригада слесарей-наладчиков во всех цехах организации выполнила технологическое обслуживание оборудования, при этом открылась необходимость в замене подшипников на центрифуге в цехе механического обезвоживания...

На совете ветеранов прозвучали поздравления с Днем пожилого человека. 23.09.2011 На совете ветеранов прозвучали поздравления с Днем пожилого человека.

Состоялось первое заседание городского совета ветеранов, в котором приняли участие глава Ишима Сергей Путмин, представители администрации, городской Думы, социального центра «Забота» и пенсионного фонда. В ходе встречи была рассмотрена информация о формах социального обслуживания граждан пожилого возраста и изменениях пенсионного законодательства, вступивших в силу в текущем году.

Ишим:  Плановая иммунизация населения 22.09.2011 Ишим: Плановая иммунизация населения

Активные мероприятия по плановой иммунизации населения проводятся силами специалистов областной больницы №4.
Завершается плановая иммунизация против клещевого энцефалита, а медики уже готовятся к вакцинации от гриппа. Накануне в больницу поступила вакцина


Новости 1981 - 2000 из 2533
Начало | Пред. | 98 99 100 101 102 | След. | Конец Все




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме