Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


В Ишиме подвели годовые итоги по противодействию коррупции 30.12.2009

В Ишиме подвели годовые итоги по противодействию коррупции

В этом году в рамках противодействия коррупции в Ишиме принято 13 административных регламентов - об этом шла речь в администрации города на очередном, пятом, заседании совета по противодействию коррупции. Открыл его глава города Сергей Путмин, отмечает пресс-служба главы администрации Ишима.

Регламенты определяют работу по оказанию тех или иных услуг населению города. Меры по противодействию коррупции применяются при размещении муниципальных заказов, проводится экспертиза принимаемых нормативно-правовых актов (всего ей подвергнуто 3683 акта), проводится внедрение антикоррупционных механизмов в рамках реализации кадровой политики.

В частности направлено свыше 200 запросов на предмет соблюдения ограничений муниципальными служащими в налоговые органы, регистрационную палату, роснедвижимость, БТИ, учебные заведения. Кроме этого, с января 2010 года начнет функционировать официальный сайт органов местного самоуправления, где можно будут получить достоверные сведения о деятельность администрации города.

Также проводится работа по внедрению электронного документооборота. Все это позволит наладить контакт с населением в режиме он-лайн и в сжатые сроки получать ответы на запросы.

Теги: 
Количество показов: 8047
Рубрика: город Ишим
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме