Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Названы лучшие работодатели 2009 года в области содействия занятости населения 22.12.2009

Названы лучшие работодатели 2009 года в области содействия занятости населения

 Санаторий «Ишимский» награжден за активное участие в реализации мероприятий в сфере содействия занятости населения в Тюменской области.

В конкурсе «Лучший работодатель 2009 года в области содействия занятости населения» в номинации «Организация – работодатель со среднесписочной численностью до 100 человек» победил коператив «Лопазное» из Сладковского района. Среди предприятий со среднесписочной численностью работников от 101 до 250 человек лучшей стала ООО «Агрофирма Новоселезнево» из Казанского района.

В номинации «Организация-работодатель со среднесписочной численностью работников от 251 до 500 человек» победителем стало ГУП Ишимское опытно-производственное хозяйство НИИСХ Северного Зауралья Сибирского отделения Россельхозакадемии, а среди предприятий с численностью работников от 501 человека и более - ОАО «Газтурбосервис».

Напомним, что конкурс проводится в области во второй раз. Главная цель его - укрепление и развитие социального партнерства, выявление и распространение передового опыта работы в области содействия занятости населения и повышение эффективности трудового потенциала жителей региона.

В конкурсе приняли участие 92 организации различных форм собственности и организационно-правовых форм. В том числе предприятия промышленности, сельского хозяйства, производства продуктов питания и торговли, работающие в сферах транспортных, коммунальных и бытовых услуг, а также услуг в сфере культуры и театрального искусства, молодежной политики, социального обслуживания и здравоохранения.

Оценивая участников, конкурсная комиссия принимала во внимание соблюдение норм Трудового Кодекса РФ, наличие в коллективном договоре гарантий занятости работников при увольнении и деятельность работодателей по созданию рабочих мест для граждан, особо нуждающихся в социальной защите и испытывающих трудности в поиске работы.
Агриппина Паламарчук

Теги: 
Количество показов: 3305
Рубрика: город Ишим
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме