Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Сибирский ковер создадут жители Тюмени, Тобольска и Ишима 17.08.2023

Сибирский ковер создадут жители Тюмени, Тобольска и Ишима

Яркий ковер с сибирским узором создадут жители Тюмени, Ишима и Тобольска вместе с молодежными сообществами в честь Дня Тюменской области, 19 августа, сообщает пресс-служба мультицентра "Моя территория".

С 18 до 20 часов жителей Тюмени приглашают создать ковер с традиционным сибирским узором, используя аэрозольные флуоресцентные краски, на пешеходной ул. Дзержинского. Благодаря мастерской тюменского махрового ковра горожане смогут познакомиться с сибирским народным художественным промыслом, получить в подарок мини-открытки с изображением ковра, а также сделать фото моментальной печати на фоне традиционных ковровых полотен.

В Тобольске погружение в культуру сибирского творчества начнется в 15 часов возле мультицентра "Моя территория" (ул. Красноармейская, 6/4). Участники раскрасят ковровое полотно, а также заберут с собой на память мини-открытки.

В Ишиме создание сибирского ковра пройдет в рамках закрытия проекта "Семейные выходные" в мультицентре "Моя территория" (ул. Ленина, 7). Начало — в 16 часов.

"Вместе с представителями молодежных сообществ региона мы хотим напомнить жителям об уникальном творчестве юга Тюменской области. Сибирский ковер – один из главных символов региона, который объединяет его креативных и инициативных жителей. В завершение Дня рождения области каждый желающий сможет почувствовать себя частью локальной культуры, — прокомментировала руководитель бренда "Моя территория" Ирина Мустыгина.


Теги: 
Количество показов: 3346
Рубрика: город Ишим
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме