Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Еще три многодетные семьи Ишима получили ноутбуки для дистанционного обучения 23.11.2020

Еще три многодетные семьи Ишима получили ноутбуки для дистанционного обучения

Только в этом году школьники во второй раз ушли на дистанционку из-за сложной эпидемиологической обстановки. Многодетной семье Нагорновых понадобилась поддержка из-за введения такого формата обучения. У Алексея Валерьевича и Натальи Александровны двое взрослых детей, трое учатся в православной гимназии в первом, шестом и седьмом классах, остальные дошколята, младшему из которых месяц. Детям был необходим ноутбук или компьютер, и региональное отделение партии оказало помощь в рамках акции «Помоги учиться дома», инициированной «Единой Россией», Минпросвещения и Агентством стратегических инициатив.

Тринадцатилетний Иван Нагорнов, ученик седьмого класса Ишимской православной гимназии, поблагодарил единороссов за такой ценный и необходимый подарок.

- Теперь у нас появилась возможность без проблем выполнять домашнее задание, присутствовать на онлайн-уроках, - сказал Ваня, - раньше мы пользовались телефоном, но это не совсем удобно, другое дело - ноутбук.

 Поблагодарил единороссов и епископ Ишимский и Аромашевский Тихон. Он отметил, что в православной гимназии прилагают все усилия, чтобы дети получили качественное образование. Совершенствуются программы и технологии. Учиться без компьютерной техники в настоящее время невозможно, поэтому поддержка многодетных семей, обеспечение их ноутбуками – дело благородное и нужное. Вручила технику многодетной семье руководитель общественной приёмной партии "Единая Россия" в Ишиме Вероника Лотышева.

Фёдор Шишкин, глава города Ишима:

 "Сложившиеся санитарно-эпидемиологические условия внесли серьезные коррективы в процесс обучения. Наличие в семье современной техники стало важным условием для получения качественного образования. Особенно актуально это для семей, в которых воспитывается много детей. Я очень рад, что партийный проект "Помоги учиться дома" помог уже нескольким ишимским семьям, открыв для детей возможность получения новых знаний и навыков".

Как отметили в местном отделении партии, ситуация с коронавирусом не должна отразиться на обучении детей. А поддержка многодетных семей является одним из приоритетов для "Единой России".

Ноутбуки получили также многодетные семьи Сабуровых и Золотаревых.

Ирина Коршукова. Фото Ирины Коршуковой.

Ишимская Правда


Теги: 
Количество показов: 705
Рубрика: город Ишим
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме