Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Ишимские полицейские присоединились к акции «Полицейский Дед Мороз» 29.12.2018

Ишимские полицейские присоединились к акции «Полицейский Дед Мороз»

В канун новогодних и рождественских праздников в рамках акции «Полицейский Дед Мороз» ишимские правоохранители встретились с ребятами из социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Согласие».
Инспекторы по делам несовершеннолетних Нина Отришко и Роман Бастриков в костюмах сказочных героев рассказали детям о службе в полиции, о том, что люди в погонах охраняют закон и порядок. Чтобы стать полицейским, необходимо хорошо учиться, уважать старших, соблюдать правила и требования законодательства. Маленький проступок может изменить жизнь юного гражданина и закрыть ему путь в службу в полиции или иной правоохранительной организации.
Также напомнили стражи порядка и об основных правилах безопасности в зимний период, при общении с незнакомцами и в сети Интернет.
Дети с восторгом приняли гостей, рассказали Деду Морозу стихи и водили со Снегурочкой хоровод. Пообещали соблюдать все правила безопасности и хорошо вести себя в предстоящем году. 
Дед Мороз вручил самым маленьким воспитанникам раскраски и загадки на правоохранительную тематику, а старшим ребятам памятку о безопасном общении в сети Интернет. Завершило мероприятие вручение сладкого подарка и фото на память.

Теги: 
Количество показов: 636
Рубрика: город Ишим
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме