Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


ПОСЛЕДСТВИЯ СИЛЬНЫХ МОРОЗОВ- 17 ЧЕЛОВЕК С ОБМОРОЖЕНИЯМИ 26.12.2018

ПОСЛЕДСТВИЯ СИЛЬНЫХ МОРОЗОВ- 17 ЧЕЛОВЕК С ОБМОРОЖЕНИЯМИ

17 жителей юга области с начала осенне-зимнего сезона уже пострадало от низких температур воздуха. Из всех лиц, получивших обморожение и отморожение различных частей тела, одна женщина, остальные мужчины. Самое большое количество пострадавших в Ишиме и Ишимском районе- 10 человек, трое-это жители Абатского района и по два человека с обморожениями зарегистрировано в Бердюжском и Викуловском районах. 
В ноябре пациенту 1961 года рождения, несмотря на длительное лечение, врачи-хирурги ампутировали пальцы стопы. Мужчина поступил в запущенном состоянии, уже с развившейся гангреной. Сегодня в хирургическом отделении больницы г.Ишима получают лечение еще двое. 62-летний мужчина, перенесший ранее инсульт, не смог открыть дверь подъезда, в результате долгого пребывания на улице получил отморожения лица и левой кисти. 
Еще один пострадавший от холода, ранее отказавшийся от госпитализации, сегодня был доставлен в больницу скорой помощью. Пока обоим пациентам делают перевязки, результат лечения будет виден через пару недель. Тогда же станет известно удастся ли сохранить поврежденные части тела. Медики призывают население как можно теплее одеваться в такую погоду, не выходить на мороз на длительное время без необходимости. Если Вы видите, что кому-то нужна ваша помощь-не проходите мимо, не важно социально благополучный это человек или без определённого места жительства. 
Ж.Стрижак, пресс-служба ГБУЗ ТО «ОБ №4» (г.Ишим)

Теги: 
Количество показов: 565
Рубрика: город Ишим
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме