Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


К 55-летнему юбилею учреждения выполнена замена внутренних коммуникаций, окон, дверей. 20.12.2018

К 55-летнему юбилею учреждения выполнена замена внутренних коммуникаций, окон, дверей.

В основном корпусе Ишимского медицинского колледжа (по ул. Ленина) завершился ремонт. К 55-летнему юбилею учреждения выполнена замена внутренних коммуникаций, окон, дверей. Завершена отделка стен и потолков, введен пропускной режим, оборудована локальная сеть, появилась серверная, создана безбарьерная среда для людей с ограниченными возможностями здоровья. Обновлены учебные аудитории, спортивный зал, компьютерные классы, лабораторные кабинеты, столовая. В завершающей стадии готовности актовый зал. В результате реконструкции учебные площади увеличены до трех тысяч квадратных метров. 

Учебное заведение после серьезных преобразований оценил глава города Федор Шишкин. По словам руководителя муниципалитета у медколледжа начался новый жизненный этап. «Светлые, чистые, просторные аудитории, современное оборудование, внедрение новых учебных программ и дисциплин – все это необходимо использовать для повышения уровня знаний выпускников. Созданы все условия, чтобы из стен учреждения выходили квалифицированные специалисты для системы здравоохранения», - подчеркнул Федор Борисович. 

Руководитель медколледжа Александр Гартунг рассказал, что подготовлена заявка в департамент образования и науки Тюменской области о выделении денежных средств на приобретение мебели и оборудования. 

В учреждении обучаются порядка 600 студентов, что вдвое больше, чем в 2016 году. Базовое образование ребята получают по трем специальностям. Действуют программы по повышению квалификации, которые ежегодно проходят более 600 человек. В планах медколледжа развитие направлений по прикладной эстетике.

Теги: 
Количество показов: 555
Рубрика: город Ишим
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме