Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


08 ноября 2018г. Ишимская РОО ВОИ совместно с ГИБДД Ишима и Ишимского района, телевиденьем г.Ишима и волонтерами провели акцию «Доступная парковка для инвалидов». 09.11.2018

08 ноября 2018г. Ишимская РОО ВОИ совместно с ГИБДД Ишима и Ишимского района, телевиденьем г.Ишима и волонтерами провели акцию «Доступная парковка для инвалидов».

08 ноября 2018г. Ишимская РОО ВОИ совместно с ГИБДД Ишима и Ишимского района, телевиденьем г.Ишима и волонтерами провели акцию «Доступная парковка для инвалидов». Акция организована с целью призыва граждан к соблюдению Правил дорожного движения, в частности, привлечения внимания граждан к парковочным местам для инвалидов, расположенных в непосредственной близи у входа в учреждения. 
Полицейские, волонтеры и люди с ограниченными возможностями здоровья организовали раздачу листовок, призывая водителей соблюдать ПДД, и не занимать парковочные места, предназначенные для инвалидов. 
В ходе реализации акции полицейские провели беседы, в ходе которых дали разъяснения на многочисленные вопросы владельцев транспортных средств. Стражи порядка напомнили водителям, что пользоваться парковочными местами для инвалидов, согласно ПДД, могут люди с первой и второй и в некоторых случаях третей группой инвалидности. 
За время проведения акции 1 водитель привлечен к административной ответственности, штраф за данное нарушение составляет 5 000 рублей. 

Участники акции и Ишимская РОО ВОИ поблагодарили сотрудников ГИБДД Ишима и Ишимского района за внимание к инвалидам

Теги: 
Количество показов: 686
Рубрика: город Ишим
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме