Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Ишимские полицейские приглашают выпускников поступать в вузы МВД России 22.10.2018

Ишимские полицейские приглашают выпускников поступать в вузы МВД России

В рамках проведения акции «Молодежь Ишима – на службу в полицию» сотрудники МО МВД России «Ишимский» проводят встречи с учащимися учебных заведений города и района. Целями данных мероприятий являются агитация обучающихся поступать в вузы МВД России, служба в полиции и патриотическое воспитание молодежи в целом.

О требованиях для кандидатов, желающих служить в органах внутренних дел, рассказал студентам Ишимского педагогического института начальник отделения Следственного отдела МО МВД России "Ишимский" капитан юстиции Александр Гудков.

Другая встреча прошла в стенах школы села Плешково Ишимского района. О том, как можно поступить в вузы системы МВД и что для этого нужно учащимся 10-11 классов дал информацию старший следователь Следственного отдела МО МВД России "Ишимский" майор юстиции Андрей Бороздин. Слушательницы 5 курса Омской академии МВД России рассказали свои впечатления об учебе и дали напутственные слова выпускникам.

В ходе бесед ребята, не стесняясь, задавали уточняющие вопросы – о правилах приема в учебные заведения, об основных критериях отбора кандидатов и существует ли среди них конкурс, есть ли льготы при поступлении, о социальных гарантиях и оплате труда сотрудников полиции.

По вопросам поступления в вузы и службе в полиции обучающимся рекомендовали обращаться в отдел по работе с личным составом МО МВД России "Ишимский" по телефону 8 (34551) 7-98-56, адрес город Ишим, улица Гагарина, 60.

Теги: 
Количество показов: 861
Рубрика: город Ишим
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме