Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Ишимской компании пришлось оплатить 300-тысячный штраф в двойном размере 24.08.2018

Ишимской компании пришлось оплатить 300-тысячный штраф в двойном размере

Застройщик, осуществляя деятельность по капитальному строительству многоэтажного дома в г. Ишим, допустил ряд нарушений государственных нормативных требований по охране труда и технике безопасности, а также требований проектной документации при производстве строительных работ. Суд постановил признать руководство организации виновным в совершении административного правонарушения предусмотренного по ч. 2 ст. 9.4 КоАП РФ - нарушение обязательных требований в области строительства и применения строительных материалов и назначить наказание в виде штрафа в размере 300 тыс. рублей. Исполнительное производство в отношении общества с ограниченной ответственностью было возбуждено в Ишимском районном отделе судебных приставов УФССП России по Тюменской области.
Недобросовестный застройщик не спешил с оплатой задолженности за совершенное правонарушение. После того, как в 60-дневный срок оплата так и не была произведена, судебный пристав-исполнитель составил протокол об административном правонарушении по ч. 1 ст. 20.25 КОАП (неуплата административного штрафа в срок влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы) и направил его на рассмотрение в суд. Мировой судья постановил назначить наказание в виде административного штрафа в размере 300 тыс. руб. Теперь задолженность организации перед Главным управлением строительства и жилищно-коммунального хозяйства Тюменской области составила 600 тыс. рублей.

Руководство компании не стало дожидаться «очередного увеличения» штрафа и оперативно оплатило удвоенный штраф в полном объеме.

Пресс-служба УФССП России по Тюменской области


Теги: 
Количество показов: 716
Рубрика: город Ишим
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме