Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


В Ишиме утверждены составы участковых избирательных комиссий 20.08.2018

В Ишиме утверждены составы участковых избирательных комиссий

Территориальная избирательная комиссия Ишима утвердила составы всех участковых избирательных комиссий города сроком полномочий на 5 лет. В 38 УИКов вошли 358 человек с правом решающего голоса. В составах комиссий присутствуют представители большинства партийных объединений. Назначены председатели. 

Комиссии приступают к своей работе с 20 августа. Начнется активная работа с избирателями – подомовые обходы с выдачей пригласительных на сверку списков и выборы главы региона. В них будет указано, на какой участок избиратель может обратиться для того, чтобы выразить свою гражданскую позицию. С 29 августа стартует досрочное голосование для горожан, которые по уважительной причине не смогут прийти на избирательный участок в единый день голосования 9 сентября. 

Стоит отметить, что процедура голосования на выборах губернатора Тюменской области будет максимально прозрачной. На 26 избирательных участках и территориальной избирательной комиссии города установят средства видеонаблюдения с трансляцией в сеть Интернет. Для обеспечения безопасности ишимцев решен вопрос о монтаже стационарных металлодетекторов на большинстве участков.

Теги: 
Количество показов: 469
Рубрика: город Ишим
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме