Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Дороги к дачам Ишима обустроят к августу 31.07.2018

Дороги к дачам Ишима обустроят к августу

Давняя мечта ишимских садоводов – устройство дорог с твердым покрытием к садовым товариществам – воплощается в текущем строительном сезоне. В 2018 году в Ишиме запланированы ремонтные работы подъездов к восьми садоводческим товариществам, среди них "Локомотив", "Локомотив-3", "Коммунальник", "Швейник" и другие. 

По словам заместителя директора по благоустройству управления жилищно-коммунального хозяйства Ишима Александра Мельникова, в общей сложности предстоит обустроить более шести километров дорог, из них более двух километров - это дороги с асфальтобетонным покрытием, остальные - со щебеночным покрытием. 

Садовод с тридцатилетним стажем Мария Котельникова наблюдает за дорожными работами с особой радостью. Любимое увлечение пенсионерки – разведение цветов и овощей на своем участке. Овощами с собственной грядки она снабжает еще и семью сына. Раньше после проливных дождей было проблематично вывезти урожай с участка, зато теперь по новой асфальтированной дороге в сад можно спокойно добираться и в непогоду. 

Дорожные работы в районе садоводческих товариществ будут полностью завершены к 25 августа.

Теги: 
Количество показов: 659
Рубрика: город Ишим
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме