Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Ситуацию по ликвидации запахов обсудят на КЧС в администрации Ишимского района 19.07.2018

Ситуацию по ликвидации запахов обсудят на КЧС в администрации Ишимского района

В понедельник, 23 июля, в администрации Ишимского муниципального района состоится внеочередное заседание комиссии по предупреждению, ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. Участники совещания рассмотрят вопросы проведения пуско-наладочных работ на очистных сооружениях АО «Аминосиб», расположенного на территории Ишимского района, а также другие вопросы, связанные с запахом в городе и районе.

В нем примут участие руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Тюменской области Мария Мартынчук, руководитель Управления Роспотребнадзора по Тюменской области Галина Шарухо, директор департамента недропользования и экологии региона Жанна Злобина, глава Ишимского района Сергей Ломовцев и глава Ишима Федор Шишкин, Ишимский межрайонный прокурор Евгений Кондрашкин, директора предприятий «Аминосиб», «Ишимский мясокомбинат» и «Ветсанутильзавод», представители системы здравоохранения и руководители общественных организаций.

В ходе заседания КЧС будут рассмотрены конкретные действия по стабилизации обстановки на территории двух муниципалитетов, выработан комплекс мер по ликвидации запахов. Руководители промышленных предприятий доложат о проделанной работе и принимаемых мерах по стабилизации обстановки

Теги: 
Количество показов: 997
Рубрика: город Ишим
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме