Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Четвероногий помощник на страже порядка 16.07.2018

Четвероногий помощник на страже порядка

Уникальность кинологического подразделения в том, что здесь проходят службу и люди, и звери. Четвероногие помощники стражей правопорядка обнаруживают наркотические и взрывчатые вещества, «берут след» во время розыска преступников, охраняют безопасность людей на массовых мероприятиях, несут караульную службу на объектах самого разного значения. Все это возможно благодаря мастерству, самоотверженности и трудолюбию их наставников — кинологов, которые связали свой путь с органами внутренних дел. Специалисты-кинологи — это не только воспитатели служебных собак, но и полноценные сотрудники полиции. Они лично принимают участие в поиске и задержании опасных преступников и конвоировании задержанных, в охране общественного порядка на улицах городов, в борьбе с наркоторговлей.
Александр Козырев, старший сержант отдельной роты патрульно-постовой службы полиции, знает своего питомца с детства. Марвил Юнион Ганди, для своих просто Гектор, поступил в ишимскую полицию после отбора в кинологическом центре в Тюмени. Характер у Гектора не простой, он строгий и избирательный в общении, далеко не каждого подпустит к себе. Его профиль: розыск по следу и задержание. Так что бдительность и недоверчивость помогают четвероногому полицейскому справляться со служебными обязанностями. Только за прошедший год Гектор помог раскрыть семь преступлений. 
В рационе служебной овчарки – сухой корм, а два раза в неделю Александр кормит своего подопечного кашами и супами. В еде питомец непривередлив, по словам полицейского. Неугомонный и подвижный Гектор не любит сидеть на месте, в вольере ему тесно, очень радуется ежедневным прогулкам и обучению на специальном полигоне.
Век служебной собаки не долог. По окончании службы инспектор-кинолог Александр Козырев возьмет своего помощника к себе домой.

Теги: 
Количество показов: 925
Рубрика: город Ишим
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме