Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Энергетики встречают весну во всеоружии 17.04.2018

Энергетики встречают весну во всеоружии

Подразделения "Тюменьэнерго" готовятся к паводковому периоду. Работники филиала АО "Тюменьэнерго" - "Тюменские распределительные сети" проводят обследование оборудования на предмет возможного подтопления. В ближайшее время они проверят более 200 объектов энергохозяйства на юге Тюменской области.

Параллельно с внеочередным осмотром линий электропередачи (ЛЭП) и оборудования, находящегося в зоне риска, энергетики ведут очистку от снега зданий и территорий подстанций, а также подъездных путей для доступа спецтехники.

С особым вниманием, учитывая опыт прошлых лет, готовятся к паводковому сезону в ишимском отделении "Тюменских распределительных сетей". К настоящему времени проверены все сооружения защитного характера, находящиеся вблизи энергообъектов. Во взаимодействии с администрацией Ишимского района энергетики создали условия для возведения новой защитной дамбы: бригада по обслуживанию распредсетей Ишимского РЭС увеличила габарит воздушной линии 10 кВ на 0,5 метра в местах её пересечения с дамбой. Это позволило безопасно провести отсыпку полотна гидротехнического сооружения.

Напомним, в прошлом году Ишимский район Тюменской области пережил сильнейшее наводнение. В период паводка уровень воды в реках местами достигал отметки в 10 метров, была затоплена значительная часть пойменной территории. В зоне подтопления оказались окраины города Ишим и ряд близлежащих поселков, проводилась частичная эвакуация жителей. Объекты электрохозяйства не пострадали.

Теги: 
Количество показов: 998
Рубрика: город Ишим
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме