Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


В Ишиме с поличным задержали сотрудников ДПС, предложивших водителю дать им взятку 07.04.2018

В Ишиме с поличным задержали сотрудников ДПС, предложивших водителю дать им взятку

Сегодня, 7 апреля, в Ишиме оперуполномоченные местного отдела полиции и оперативно-разыскной части собственной безопасности областного УМВД задержали двух дорожных инспекторов, подозреваемых в получении взятки. Сотрудников отдельного батальона ДПС ГИБДД взяли с поличным.

— В настоящее время начальником областной полиции назначено проведение служебной проверки. Все материалы сейчас переданы в региональное управление СКР для принятия решения. В ближайшее время сотрудники ГИБДД будут уволены из органов внутренних дел по отрицательным мотивам и привлечены к установленной законом уголовной ответственности. К строгой дисциплинарной ответственности будут привлечены и их непосредственные руководители, — рассказала 72.ru Светлана Новик, руководитель пресс-службы УМВД России по Тюменской области.

По неофициальной информации, сотрудники ДПС остановили в Ишиме водителя и предложили ему пройти процедуру медицинского освидетельствования. Алкотестер показал остаточные следы алкоголя. Инспекторы пообещали водителю закрыть на это глаза за денежное вознаграждение в размере 15 тысяч рублей и отпустили его домой за деньгами. Вместо этого водитель решил обратиться в больницу, а когда выяснил, что он трезв, отправился писать заявление в полицию. В итоге инспекторов ДПС, которые с нетерпением ждали деньги, задержали с поличным.

72.ru

Теги: 
Количество показов: 3125
Рубрика: город Ишим
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме