Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


В Ишиме официально открыли Год добровольца 29.03.2018

В Ишиме официально открыли Год добровольца

1 тыс. 155 добровольцев официально зарегистрированы в Ишиме и имеют волонтерские книжки. На праздничном открытии Года волонтера в их ряды влились еще 13 человек. 

Все новое – хорошо забытое старое, волонтеры – это люди с открытой душой, которые спешат на помощь другим людям. Главный девиз волонтера – ни дня без добрых дел! , - подчеркнул директор Ишимского городского молодежного Центра развития Андрей Криушин. 

По его словам, чтобы стать волонтером, нужно быть социально активным, совершать добрые поступки, реализовывать свои таланты в одном из направлений волонтерства. Быть волонтером – значит никогда не стоять на месте. Ребята активно помогают одиноким пожилым людям, инвалидам, знакомят школьников с историей Великой Отечественной войны. Также волонтеры активно участвуют в социальных и патриотических акциях. Активисты не остались в стороне и в день выборов президента РФ. 

По всему городу были площадки, мы трудились у Арт-галереи, нам понравилось проводить конкурсы, танцевать, веселить людей. Мы и на автобусе покатались бесплатно в этот день, и печенья наелись, работали без обеда, с раннего утра и до трех часов дня , - вспоминают волонтеры отряда Лидер Арина Лебедева и Алина Плесовских. 

На открытии Года волонтера были названы итоги городских конкурсов Я - доброволец! и Время меняться к лучшему . Кроме того, благодарственными письмами отмечены Волонтеры Победы города Ишима за проведение Всероссийского квеста Сталинградская битва . 

На протяжении всего мероприятия добровольческие отряды, юнармейцы и коллективы Городского культурного центра радовали гостей праздника своими яркими творческими номерами. 

Открытие Года добровольца состоялось, а это значит, что в Ишиме официально дан старт добрым, важным и милосердным делам. 

Теги: 
Количество показов: 2080
Рубрика: город Ишим
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме