Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Глава Ишима потребовал качественного выполнения работ при капремонте многоквартирного жилого фонда 27.03.2018

Глава Ишима потребовал качественного выполнения работ при капремонте многоквартирного жилого фонда

Глава Ишима Федор Шишкин провел рабочее совещание по вопросу реализации программы капитального ремонта многоквартирных жилых домов. Он встретился с руководителями предприятий жилищно-коммунального комплекса и представителями подрядных организаций. 
В региональную программу капитального ремонта на 2015-2020 годы вошли 602 жилых дома. В 2018-2020 годах на 235 домах запланировано отремонтировать 601 конструктив. В первоочередной план работы вошли 187 кровель. 
Руководитель муниципалитета потребовал качественного выполнения работ и соблюдения сроков ремонта. Особое внимание он уделил строительству кровель. Он настоятельно рекомендовал подрядчикам приступать к раскрытию старых конструкций только в том случае, если в наличии имеется необходимый запас строительных материалов. «Весной, когда возможны дожди, нельзя допустить промокания потолочных перекрытий и вызвать негативную реакцию населения. Про-грамма призвана улучшать жилищные условия наших жителей. Прошу обратить на это особое внимание», - акцентировал Федор Борисович.
Руководитель Ишима поручил департаменту по городскому хозяйству привлекать к приемке работ старших по домам. «Жители не должны оставаться в стороне. Они ежемесячно оплачивают взносы на капремонт, поэтому имеют полное право следить за его ходом», - отметил глава города. 

Теги: 
Количество показов: 4191
Рубрика: город Ишим
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме