Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В ПОЛИКЛИНИКАХ ИШИМА 16.03.2018

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В ПОЛИКЛИНИКАХ ИШИМА

В субботу, 17 марта, в терапевтическом отделении, ул. Рокоссовского, 24, пройдет День открытых дверей. Для прохождения диспансеризации и профосмотров приглашаются лица трудоспособного возраста. Если ваш возраст делится на три, независимо от того в каком месяце день рождения, Вы подлежите диспансеризации. Если диспансеризацию проходят раз в три года, то профосмотр - раз в два года. Для того, чтобы пройти обследования не требуется иметь какие-либо поводы-жалобы-симптомы: главная задача такого медосмотра как раз найти признаки заболеваний и других отклонений, о которых человек, возможно, не догадывается. Или не обращает внимания.

В программе обследований- забор крови на глюкозу, холестерин, ЭКГ, осмотр и консультация врача-терапевта. Кроме того, будет вести прием акушерка в кабинете раннего выявления заболеваний. Все медицинские обследования направлены на выявление определенных заболеваний на ранней стадии, таких как новообразования, сахарный диабет, сердечно-сосудистые заболевания и др. Все обследования проходят по полису ОМС, для пациентов бесплатно.

В этот же день в поликлинике №1, на ул.Республики, 78, будет работать Школа сахарного диабета. Приглашаются все желающие. Речь пойдет о сахарном диабете 2 типа и гипогликемии. Занятие будет вести врач-эндокринолог Пальшина Елена Анасовна в актовом зале поликлиники. Начало занятия в 13-30.

Ж.Стрижак, пресс-служба ГБУЗ ТО «ОБ №4» (г.Ишим)

Теги: 
Количество показов: 2246
Рубрика: город Ишим
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме