Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Масленичный поезд пройдет по улицам Ишима 09.02.2018

Масленичный поезд пройдет по улицам Ишима

«Масленичный поезд», битва «БлинDanc-2018», товарищеская встреча «Вот какая теща!» и многое другое ждет ишимцев в субботу, 17 февраля. В этот день в городе пройдет празднование «Широкой Масленицы». 
Изюминкой мероприятия станет ряженый масленичный поезд. Его воз-главит повозка с лошадьми. Колонну дополнит спецтехника автошкол и транспорт ДОСААФ. Она начнет свое движение в 11 часов от городского парка, проследует по улице Карла Маркса до железнодорожного вокзала и к 12 часам вновь возвратиться к Фестивальному парку. Здесь начнется торжественное открытие большого праздника «Широкой Масленицы».
Для гостей мероприятия подготовлены конкурсы частушек, рисунков на снегу, веселые игры, аттракционы, показательные выступления, гуляние ряженых, викторины, мастер-классы и многое другое. Площадка «Пир на весь мир» готовит для гостей бесплатную дегустацию чая, морса из ягод, блинов с начинками, грибной похлебки и солянки. Блюда будут готовить на свежем воздухе в больших казанах. Учреждения культуры, образовательные организации города представят на суд жюри образы «Сударыни-Масленицы», выполненные из подручных материалов. В состязаниях «Эх-ма, разгуляй!» желающие смогут покорить ледяной столб, поднять гири и посоревноваться в перетягивании каната. 
Традиционной кульминацией праздника станет сожжение чучела Масленицы, которое будет сопровождаться выступлением фаер-группы. 


Теги: 
Количество показов: 1434
Рубрика: город Ишим
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме