Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Федор Шишкин: «Аварийные службы должны быть готовы к устранению любых непредвиденных ситуаций, связанных с низким температурным режимом» 21.01.2018

Федор Шишкин: «Аварийные службы должны быть готовы к устранению любых непредвиденных ситуаций, связанных с низким температурным режимом»

Вечером, 19 января, глава Ишима Фёдор Шишкин провел совещание с руководителями коммунальных служб города по предупреждению и недопущению пере-боев в работе систем ЖКХ в период низких температур. Напомним, что с 21 по 26 января на юге Тюменской области ожидается аномально холодная погода. Среднесуточный показатель температуры воздуха опустится на 10 градусов ни-же климатической нормы. Преобладающая температура воздуха - от -31 до минус 36 градусов, а местами минус 40-43 градуса. 
Руководителям коммунальных предприятий рекомендовано обеспечить бесперебойную работу систем и объектов электро-, тепло-, газо-, водоснабжения и водоотведения в жилищном фонде и организовать дежурство аварийно-спасательных служб и контроль за ними.
Глава города поручил коммунальщикам провести дополнительный инструктаж со всеми сотрудниками. «Аварийные службы должны быть готовы к устранению любых непредвиденных ситуаций, связанных с низким температурным режимом» - подчеркнул Федор Шишкин.
Поручение по соблюдению правил безопасности даны и департаменту по соци-альным вопросам администрации города. Всем соцучреждениям необходимо «держать руку на пульсе»: проводить своевременную работу с родителями и уча-щимися. 
В МКУ «Управление по делам ГО и ЧС города Ишима» сообщили, что при возникновении непредвиденных и чрезвычайных ситуаций необходимо обращаться в единую дежурно-диспетчерскую службу по телефону 05 и 112.

Теги: 
Количество показов: 1967
Рубрика: город Ишим
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме