Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Ишимцы - социально активные люди 10.01.2018

Ишимцы - социально активные люди

Подведены итоги партийного социального проекта, посвящённого Году экологии в России.

В 2017 году в Тюменской области было представлено 622 проекта, в которых было задействовано более 1000 человек. Главная задача конкурса – привлечь внимание широкой общественности к социально значимым и актуальным темам, показать, как много интересных и важных малых дел реализует «Единая Россия».

Конкурсный отбор проводился по двум номинациям. В первой – «Экология родного края» – было представлено 259 проектов, направленных на озеленение и благоустройство территорий. Во второй – «Добрые дела два века живут» – 363 проекта, ориентированных на поддержку и помощь социально незащищённых слоёв населения в решении бытовых и социальных вопросов.

По количеству проектов (135 работ) первое место занял г. Ишим, второе (130 работ) – г. Тюмень. В номинации «Экология родного края» второе место у проекта г. Ишима – «Использование ферромагнитного нанопорошка Fe3O4 для ликвидации разлива нефти», автор Артём Старокоров, руководитель Евгений Фёдоров, СОШ № 8. Шесть проектов г. Ишима удостоены специальных дипломов!

По словам руководителя местного исполнительного комитета партии «Единая Россия» Елены Потенихиной, за два года участия в проектах было сделано более 200 добрых дел.

– Эта хорошая традиция приносит много пользы жителям города, нашей природе. И взрослые, и дети, принимающие участие в конкурсах, для себя отмечают, что добрые дела совсем не сложно делать, а даже очень приятно, стоит только захотеть! И если руководствоваться простым правилом «Сделал доброе дело – день прожит не зря!», то в нашей жизни будет царить доброта и радость, – подытожила Елена Валерьевна.

Также благодарственными письмами депутата Тюменской областной думы Елены Кашкаровой были награждены активные участники регионального проекта «Создавая будущее» и победители регионального конкурса по военно-патриотическому воспитанию – местное отделение движения «Юная армия», начальник штаба Владимир Позюмский и специализированный факультативный класс добровольной подготовки к военной службе «Эдельвейс» СОШ № 4, руководитель Сергей Рябов.


Источник: Администрация города Ишима

Теги: 
Количество показов: 1481
Рубрика: город Ишим
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме