Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Учреждения Ишима подготовили насыщенные новогодние программы 17.12.2017

Учреждения Ишима подготовили насыщенные новогодние программы

Разнообразные новогодние программы подготовили для жителей и гостей Ишима библиотеки, театры и дома культуры города. Об этом сообщила заместитель директора департамента по социальным вопросам администрации Ишима Светлана Попкова.

Так, в новогодние каникулы будут работать все ишимские библиотеки. Здесь будут проходить развлекательные программы, мастер-классы "Мастерская Деда Мороза" и игротеки "Читаем и читаем".

Ишимский театр подготовил для детей четыре спектакля: "Новогодние приключения Маши и Даши", "Волшебник Изумрудного города" (Новогодняя версия), "Все мыши любят сыр", "Приключения Маши и Даши". Взрослые смогут насладиться постановками "Чехов про…", "Свои люди - сочтемся" и "Выходили бабки замуж".

Городской дом культуры приглашает на ретро-вечера, которые пройдут с 11 по 25 января. 8 января в концертном зале 30-лет ВЛКСМ состоится программа "Рождество". Там же с 9 по 12 число будет работать выставка "Православие".

Ишимский музейный комплекс им. П.П. Ершова приглашает детей и их родителей на кукольные постановки и мастер-классы по изготовлению новогодних сувениров "Рождественский ангел". Также будут работать выставки "Палитра Ишима", "Сибирский валенок", персональная выставка Татьяны Манухиной "Точка. Линия. Пятно", пишет ИА "Тюменская линия".


Теги: 
Количество показов: 1712
Рубрика: город Ишим
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме