Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Пункты проката в Ишиме пополнились зимним инвентарем 12.12.2017

Пункты проката в Ишиме пополнились зимним инвентарем

Шесть ледовых кортов будут работать в Ишиме нынешней зимой. Четыре из них на базе школ № 3,4,7 и 31. Еще два – на стадионе "Центральный" и СК "Локомотив". Спортивные учреждения уже готовы встретить любителей здорового образа жизни. В текущем году они увеличили площадь ледового покрытия катков практически на 20 процентов. Вокруг кортов оборудованы трассы для скандинавской ходьбы.

По данным департамента по социальным вопросам администрации города Ишима, обновлен инвентарь спортивных учреждений. В пункт проката стадиона "Центральный" поступило 35 ледянок и тюбингов, 15 комплектов лыж переданы спортивному комплексу "Юность". Детско-юношеская школа олимпийского резерва пополнилась пятнадцатью пар лыж и лыжероллеров. На базе всех спортивных учреждений будут работать пункты проката спортинвентаря. Продолжается строительство ледовых горок.

Ледовые композиции на площади Коркина в виде Деда Мороза, Снегурочки и собаки-таксы дополнят праздничное убранство города, сообщает пресс-служба администрации Ишима. На улицах города установят более 60 световых иллюминаций.

Вновь планируется изготовление снежных горок и установка новогодних елей в микрорайонах города – на улицах Заречной (в районе ЖБИ), Ворошилова, Большой и других.

К праздничному оформлению привлечены образовательные организации и учреждения культуры города Ишима.

ИА "Тюменская линия"

Теги: 
Количество показов: 1788
Рубрика: город Ишим
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме