Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


В Ишиме подведены итоги региональной недели приемов «Единой России» 07.12.2017

В Ишиме подведены итоги региональной недели приемов «Единой России»

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Федор Шишкин провел прием граждан по личным вопросам. Он состоялся в рамках региональной недели приема, посвященной 16-летию партии «Единая Россия».

Основная часть вопросов касалась предоставления жилья, ремонта дорог, оказания помощи по юридическим спорам.

Валентина Бодрягина пришла в общественную приемную «Единой России» в интересах внучки. Валентина Ивановна делит однокомнатную квартиру не только с ней, но и с двумя ее несовершеннолетними детьми, один из которых имеет инвалидность. Пожилая женщина попросила помощи в предоставлении родственникам муниципального жилья по коммерческому найму. После сбора документов ее вопрос будет рассмотрен на заседании жилищной комиссии.

Татьяна Белова подняла вопрос о благоустройстве тротуара на пересечении улиц Ленина и М.Садовой. Директору МКУ «Управление ЖКХ города» поручено провести обследование территории и выполнить работы.

Людмила Биткова и Лариса Безимова – садоводы обществ «Швейник» и «Машиностроитель». На протяжении многих лет дачные участки для них являются местом отдыха и хорошим подспорьем в зимний период. Собранные урожаи ягод и овощей значительно экономят семейный бюджет. Женщины попросили завершить щебенение участка дороги на Борки и обезопасить их садовые участки от большой воды, построив земляную насыпь. Вопрос ремонта дороги будет закрыт весной 2018 года. Департаментом по городскому хозяйству будут рассмотрены варианты строительства насыпи.

В рамках региональной недели в городе Ишиме состоялось 13 приемов, которые провели представители власти, депутаты местной думы, члены политсовета партии, руководитель общественной приемной. Впервые, параллельно с традиционными приемами граждан, местным отделением партии организованы тематические и выездные встречи с ишимцами. Всего в течение недели за помощью к единороссам обратились 79 человек. 74 вопроса решены положительно, по остальным даны разъяснения. 


Источник: Администрация города Ишима

Теги: 
Количество показов: 1837
Рубрика: город Ишим
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме