Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Новая мебельная фабрика официально открылась в Ишиме 02.12.2017

Новая мебельная фабрика официально открылась в Ишиме

С новым производством ознакомился губернатор Тюменской области Владимир Якушев, который в пятницу, 1 декабря, с рабочей поездкой посещает Ишим и Ишимский район.

Этот инвестиционный проект стартовал в 2015 году. Инвестор приобрел имущественный комплекс, реконструировал его, пристроил другие необходимые помещения.

Объем инвестиций составил - 27 млн руб., в том числе 7 млн руб. инвестиционный займ в Фонде «Инвестиционное агентство Тюменской области».

Для фабрики приобретено и смонтировано оборудование с ЧПУ для производства серийной мебели. Пристроена котельная, установлен пиролизный котел, запущено отопление.

Здесь занимаются производством мебели: по индивидуальным заказам, серийной, модульной, встраиваемой, шкафов-купе, прихожих, гостиных, спальных гарнитуров и т. д. Производственные мощности предприятия позволят выпускать до 40 единиц серийной мебели в смену.

Владимир Якушев посетил новые цеха фабрики. Индивидуальный предприниматель и инвестор проекта Александр Кутырев рассказал главе региона о дальнейших планах развития производства. Губернатор поинтересовался, сколько человек уже работают на предприятии. Александр Кутырев отметил, что сейчас трудятся 11 специалистов и все они местные жители.

«Достаточно интересный проект для Ишима. У предприятия перспективный руководитель, потому должно все получиться. Желаю вам успешно внедрить все технологии, которые вы сейчас осваиваете и, конечно, наладить рынки сбыта. А они обязательно будут, если продукция качественная. Так что, все в ваших руках, и не на словах, а на деле. Пусть все ваши планы осуществятся», - пожелал руководителю и коллективу мебельной фабрики Владимир Якушев. 


Фото ИА «Тюменская линия»


Источник: Пресс-служба губернатора Тюменской области

Теги: 
Количество показов: 1554
Рубрика: город Ишим
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме