Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


В Ишиме в День матери поздравили долгожительницу 27.11.2017

В Ишиме в День матери поздравили долгожительницу

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

В преддверии этого трогательного праздника поздравление от лица ПФР принимала многодетная мама, долгожительница города Ишима Янашук Анна Даниловна.

Анна Даниловна родилась в деревне Вакарино Казанского района Тюменской области. Дочь репрессированных родителей. Большая часть ее трудовой биографии посвящена сельскому хозяйству, совхозу им. Челюскинцев. Из ее 35-летнего стажа в совхозе, первые три года прошли в Великую Отечественную войну.

Она подарила жизнь шестерым: двум сыновьям и четырем дочерям. Как и большинство женщин советской эпохи, Анна Даниловна находила силы совмещать нелегкий труд и вести домашнее хозяйство.

В настоящее время Анна Даниловна живет с внуком и его семьей, окружена невероятным теплом и вниманием близких. Именно поэтому свой возраст - 92 года - она почти не замечает и остается по-прежнему бодрой и жизнерадостной.

Сильная женщина с нелегкой судьбой, сегодня она улыбается по-особенному, а в ее глазах слезы радости и заслуженной гордости за своих детей.

Теги: 
Количество показов: 1790
Рубрика: город Ишим
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме