Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Мошенники в Ишиме инсценировали дорожную аварию, чтобы получить страховку 27.11.2017

Мошенники в Ишиме инсценировали дорожную аварию, чтобы получить страховку

Три сообщения о преступлениях в сфере ОСАГО поступило в МО МВД "Ишимский" с начала года. По результатам проверок по двум сообщениям возбуждены уголовные дела, а по одному вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.

Об этом на пресс-конференции в ишимском пресс-центре информационного агентства "Тюменская линия" сообщил ишимский межрайонный прокурор Евгений Кондрашкин.

По его словам, по результатам проверки Ишимский отдел полиции возбудил уголовное дело по факту инсценированного в 2015 году на территории Ишимского района дорожно-транспортного происшествия с участием автомашин УАЗ и "Мерседес Benz". В ход проверки было установлено, что заявленного столкновения между автомобилями не было.

В 2015 году это ДТП страховая компания признала страховым случаем и выплатила 120 тыс. рублей. На сегодняшний день уголовное дело находится в производстве.

В начале текущего года из Омска поступили материалы проверок по факту того, что неустановленное лицо в декабре 2015 года реализовало поддельный полис ОСАГО и завладело денежными средствами в сумме 11 тыс. 682 рублей, принадлежащими жителю Ишима. По результатам проверки в отношении неустановленного лица возбуждено уголовное дело. Принимаются меры к установлению преступника.

Теги: 
Количество показов: 1195
Рубрика: город Ишим
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме