Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Ишимское спецавтохозяйство готово к зиме 12.10.2017

Ишимское спецавтохозяйство готово к зиме

Ишимское спецавтохозяйство закончило подготовку техники к зиме. Ситуацию по готовности предприятия к работе в зимний период оценил глава города Федор Шишкин, который посетил его 12 октября. В текущем году в САХ поступили четыре единицы спецоборудования для уборки улично-дорожной сети. Это два трактора МТЗ, которые будут задействованы на расчистке автодорог и тротуаров, комбинированная дорожная машина на базе КамАЗа, использующаяся как самосвал, и автомобиль для обработки улиц противогололедным материалом. Еще одна единица – это каток для выполнения дорожно-ремонтных работ.

«В настоящее время размещен аукцион на поставку еще 7 единиц спецтехники, которые будут задействованы на уличном содержании города зимой. Поставка оборудования состоится до конца октября», – рассказал глава муниципалитета. Он также подчеркнул, что за последние 8 лет при поддержке правительства Тюменской области автопарк пополнился новым транспортом практически на 80%. «Снежная зима прошлого года продемонстрировала, что часть городских дорог и тротуаров требует более тщательной очистки. Несомненно, вновь приобретенная спецтехника будет способствовать более качественному содержанию города», – акцентировал Федор Борисович.

Руководитель предприятия Александр Якушев проинформировал главу города о готовности выполнять противогололедные мероприятия. По его словам, к использованию готово 2100 тонн реагента, которым будут обрабатывать перекрестки у светофорных объектов, основные городские подъемы и спуски, путепроводы, а также улицы с наиболее интенсивным автомобильным движением и остановочные комплексы.


Источник: Администрация города Ишима

Теги: 
Количество показов: 1390
Рубрика: город Ишим
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме