Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Ишим присоединится к Всероссийскому экологическому субботнику «Зеленая Россия» 21.09.2017

Ишим присоединится к Всероссийскому экологическому субботнику «Зеленая Россия»

Ишим присоединится к Всероссийскому экологическому субботнику «Зеленая Россия». Большое общегородское мероприятие пройдет в городе 22 сентября и будет посвящено Году экологии в России. Генеральная уборка запланирована на территории Березовой рощи. Это особо охраняемая природная зона регионального значения, которая уже не в первый раз становится центральной площадкой экологического субботника «Зелёная Россия». В акции примут участие сотрудники образовательных, спортивных и культурных учреждений, муниципальные служащие, волонтеры и учащиеся.

По данным департамента по социальным вопросам администрации города, мероприятие пройдет в форме большого праздника. Запланировано проведение интерактивно-спортивной площадки, экологической тропы и викторины на тему субботника «Я знаю». Для участников акции будет организован уличный жим штанги, стол для армрестлинга, веселые эстафеты, перетягивание каната, бадминтон и многое другое. В рамках субботника на футбольном поле школы №7 состоится товарищеская встреча по футболу. Мероприятие будет сопровождаться музыкальными номерами, а участники смогут отведать вкусной гречневой каши и горячего чая.

Торжественное открытие праздника запланировано на 14 часов. К участию в нем приглашаются все желающие.

Отметим, что в рамках Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия» уборки территорий будут также проведены во всех учреждениях социальной сферы города Ишима.


Источник: Администрация города Ишима

Теги: 
Количество показов: 1496
Рубрика: город Ишим
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме