Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


В Ишиме соревновались добровольцы 09.09.2017

В Ишиме соревновались добровольцы

В рамках года Гражданской обороны на центральном стадионе города Ишима состоялись соревнования среди 7 добровольных пожарных дружин Казанского, Сорокинского, Викуловского, Абатского, Сладковского, Ишимского муниципальных районов и городского округа город Ишим Тюменской области. 

Командам предстояло помериться силами в трех упражнениях - боевое развёртывание с подачей огнетушащей жидкости с помощью мотопомпы и теоретическое задание, включающее в себя вопросы по пожарной тематике, медицинской подготовке, а также знание Федерального закона № 100-ФЗ «О добровольной пожарной охране». Финальным видом соревнований, самым зрелищным и интересным стала «Пожарная эстафета», где участникам предстояло преодолеть 5 этапов: одевание боевой одежды пожарного на время, преодоление спортивных снарядов «лабиринт», «туннель» и «забор», «бум с прокладкой рукавной линии» и тушение горючей жидкости с помощью порошкового огнетушителя. 

По итогам соревнований в результате упорной борьбы места в общекомандном зачете распределились, следующим образом: 1 место заняли хозяева соревнований, добровольная дружина города Ишима; 2-ми в турнирной таблице расположились добровольцы из Абатского муниципального района, а замкнули тройку призеров Сорокинцы. 

Также стоит отметить, что в теоретической подготовке не было равных Абатским ребятам, а в «боевом развертываний» и «пожарной эстафете» первенствовали добровольные пожарные Ишима. 

Победители и призеры соревнований награждены кубками, дипломами и ценными подарками, кроме того сотрудниками Ишимского пожарно-спасательной гарнизона, был развернут пункт питания, где все участники могли восстановить силы гречневой кашей и отведать горячего чая, приготовленного в полевой кухне. 



Максим Засухин

Теги: 
Количество показов: 846
Рубрика: город Ишим
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме