Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


В субботу, 15 июля, сотрудники областной больницы №4 (г.Ишим) приняли участие в велостартах «Маршруты здоровья» 18.07.2017

В субботу, 15 июля, сотрудники областной больницы №4 (г.Ишим) приняли участие в велостартах «Маршруты здоровья»

В субботу, 15 июля, сотрудники областной больницы №4 (г.Ишим) приняли участие в велостартах «Маршруты здоровья», объявленных Департаментом здравоохранения Тюменской области. Во всех структурных подразделениях ОБ №4 – в г. Ишиме, селах: Б.Сорокино, Викулово, Бердюжье, Армизонское и Абатское одновременно начался коллективный велопробег. В мероприятии приняли участие более 150 человек. Насладиться прекрасной погодой, великолепными видами и общением с коллегами медики пришли целыми семьями, с детьми и отличным настроением. Традиционно яркую колонну велосипедистов в г. Ишиме возглавил главный врач больницы Дмитрий Бутов.
«В этом году мы участвуем в велостартах уже третий раз. В больнице уделяется большое внимание спорту для того, чтобы поддерживать хорошую физическую форму и здоровый образ жизни. Кроме этого, подобные мероприятия дают возможность дополнительного общения с коллегами, помогают познакомиться поближе и сдружиться. Год от года мы наращиваем свое присутствие в спортивных мероприятиях, участвуем в различных городских соревнованиях. Проводим ежегодные свои «Веселые старты»»,- рассказал Дмитрий Иванович.
В этот раз вместе с родителями в велопробеге участвовали и дети. Самому маленькому участнику не было и трех лет. Если Фёдора везла мама, то его пятилетний брат Егор передвигался самостоятельно. Он с удовольствием проехал вместе со взрослыми весь маршрут –от города до Синицынского бора, это более 12 км. «Мы не имеем никакого отношения к медицине, я работаю в школе, но узнав, что врачи едут в бор, решили присоединиться, -рассказывает Ольга Юрченко, мама малышей. - Очень часто выезжаем втроем на большие дистанции, такое расстояние преодолевали впервые. Егор справился! Я горжусь своим сыном!».
После преодоления половины пути, участники велопробега были радушно приняты в санатории «Сосновый». Подкрепившись чаем с пирожками и насладившись воздухом соснового бора, медики отправились в обратный путь. Все вернулись уставшими, но довольными. Многие решили, что в следующий раз приедут на велостарт со своими семьями и друзьями.
Пресс-служба ГБУЗ ТО «ОБ №4» (г.Ишим)

Теги: 
Количество показов: 2993
Рубрика: город Ишим
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме