Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Участники «Славянского хода – 2017» ознакомились с достопримечательностями Ишима 19.06.2017

Участники «Славянского хода – 2017» ознакомились с достопримечательностями Ишима

15 июня участники миссионерской экспедиции «Славянский ход – 2017» побывали в г. Ишиме. В составе экспедиции были священнослужители Тобольско-Тюменской митрополии и учащиеся 6-10 классов учебных заведений Тюменской области. 15 июня группу сопровождал благочинный Центрального округа Ишимской епархии настоятель Покровского храма протоиерей Александр Чурсин. 
Вначале гости посетили музей МВД. Здесь они смогли ознакомиться с историей создания милиции в начале ХХ столетия, жизнью данного учреждения на протяжении всего прошлого столетия, а также его современной жизнью. Подростки смогли подержать в своих руках и подробно рассмотреть экспонаты выставки, примерить форму и обмундирование сотрудника полиции, посидеть в настоящей полицейской машине. 
После посещения музея все отправились в Покровский храм. Здесь был отслужен молебен перед чудотворной иконой «Спас Нерукотворный» и проведена экскурсия по храму. 
Следующей точкой в маршруте экспедиции была Центральная детская библиотека. Здесь детям было рассказано о творчестве А.С. Пушкина. 
Затем все отправились в городской парк. Подростки на территории парка побывали на различных аттракционах. 
После фотографии на память гости епархии отправились в социально-реабилитационный центр «Согласие». Здесь гостей радушно встретила директор центра Ирина Алексеевна Макарова. Воспитанникам центра и гостям была предложена познавательно-развлекательная программа посвященная Дню Друзей, отмечаемому в этом месяце. Все вместе разгадывали ребусы и загадки, пели песни. После этого было время для взаимного общения подростков из центра и с гостями. 
На этом закончился насыщенный день пребывания гостей «Славянского хода -2017» в г. Ишиме.
Ишимская епархия РПЦ (МП)

Теги: 
Количество показов: 680
Рубрика: город Ишим
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме