Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


«Вместе мы – Россия!» 11.06.2017

«Вместе мы – Россия!»

Звуки «Гимна России» наполнили с утра 9 июня Ишимский медицинский колледж. В этот день, в преддверии главного праздника страны – Дня России, преподаватели и студенты приняли участие во флешмобе «Вместе целая страна!».

Этот праздник объединяет всех, кто искренне любит нашу многонациональную Родину, видит её современным и процветающим государством, хорошо понимает, что успех страны зависит и от его личных усилий. Мы гордимся нашей историей и культурой, природным разнообразием и богатством земли, достижениями в экономике, науке, искусстве и спорте. Но главным нашим богатством остаются люди сотен национальностей, которые проживают в согласии и в мире друг с другом. Сегодня мы все с уверенностью смотрим в будущее нашей страны, которое складывается сегодня из сознательности каждого из нас, нашей гражданской позиции.

Флешмоб прошел по инициативе заместителя директора по воспитательной работе Хоцко Евгении Александровны и педагога-организатора Сергеевой Марины Валерьевны. Под звуки гимна и песен о России, с флагами и праздничным баннером преподаватели и студенты вышли во двор колледжа и сделали памятное фото.

Впереди у россиян праздничные выходные, наполненные торжественными и развлекательными мероприятиями. В городской программе, посвященной Дню России, примут участие и обучающиеся Ишимского медицинского колледжа. В стенах колледжа в эти дни будет транслироваться музыкальная программа «Моя Россия», призванная поддержать общую атмосферу праздника.

Педагог-организатор Сергеева Марина Валерьевна.
med-ishim.ru

Теги: 
Количество показов: 551
Рубрика: город Ишим
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме