Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


На принудительные работы осужденных подбирают по профессиям 08.06.2017

На принудительные работы осужденных подбирают по профессиям

Тюменский исправительный центр регионального УФСИН в феврале этого года принял первого осужденного, 41-летнего жителя Свердловской области, приговоренного к шести месяцам принудительных работ за угрозу убийством жене.

Как на сегодняшней пресс-конференции рассказала начальник отдела по контролю за исполнением наказаний и применением иных мер уголовно-правового характера уголовно-исполнительной инспекции УФСИН Тюменской области Анастасия Ципоркина, администрация исправительного учреждения учла навыки, умения осужденного и направила его в подсобное хозяйство при ИК-6 ухаживать за породистым крупным рогатым скотом.

На сегодняшний день шесть ишимских организаций взяли к себе на принудительные работы осужденных из регионального исправительного центра. В основном работодателями востребованы рабочие и сельско-хозяйственные профессии: скотники, дорожные строители, штукатуры, плотники и др. Но есть осужденный со средним медицинским образованием, которого с удовольствием взяли на работу в одно из медучреждений Ишима.
Работают осужденные в соответствии с трудовым законодательством. В зависимости от решения суда у них изымается от 5 до 20% заработка в доход государства. Принудительные работы назначаются судом на срок от шести месяцев до пяти лет. Однако по ходатайству администрации учреждения осужденные за примерное поведение могут раньше выйти на свободу.

Теги: 
Количество показов: 1061
Рубрика: город Ишим
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме