Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Живое украшение города: в Ишиме высадят почти 150 тысяч цветов 05.06.2017

Живое украшение города: в Ишиме высадят почти 150 тысяч цветов

Массовая высадка цветов ведется в Ишиме. Всего текущим летом город украсят порядка 100 клумб. По словам заместителя директора МКУ «Управление ЖКХ города Ишима» Александра Мельникова, всего будет высажено около 150 тысяч цветущих растений. Это несколько разновидностей петуний, бархатцы, виолы и другие цветы. 

В общей сложности специалисты оформят более 5000 квадратных метров площадей и 25 вазонов. Наиболее яркие и объемные цветочные композиции традиционно появятся на Привокзальной площади, возле Администрации города, в городском парке. Цветочная клумба в виде названия «Ишим» будет на пересечении Сурикова и Ялуторовской. Яркие и насыщенные цветники оформят на площадях Коркина, Соборной, на ул. Гагарина, вдоль улиц Карла Маркса, Республики, Казанской и Ялуторовской, пресечении Магистральной и Казанской. В текущем году к оформлению цветников подошли «по-особому»: ряд цветочных клумб огорожен плетением из лозы местного производства. Стоит отметить, что на подрядную организацию возложены обязанности по поливу, прополке и удобрению клумб. 

Отметим, что для сохранения эстетического облика территории заключен муниципальный контракт для организации кошения травы. Всего в предстоящем сезоне по мере роста растений предстоит обработать, в том числе и неоднократно, более 260 гектаров площадей.

Теги: 
Количество показов: 797
Рубрика: город Ишим
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме