Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Северо-Уральское управление Ростехнадзора провело плановую проверку ГТС «Противопаводковая дамба в г. Ишим на р. Карасуль ОАО «Ишиммежрайгаз» 05.06.2017

Северо-Уральское управление Ростехнадзора провело плановую проверку ГТС «Противопаводковая дамба в г. Ишим на р. Карасуль ОАО «Ишиммежрайгаз»

Северо-Уральское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростезнадзор) 19 мая 2017 г. завершило плановую выездную проверку выполнения обязательных требований при эксплуатации гидротехнического сооружения (ГТС) «Противопаводковая дамба в г. Ишим на р. Карасуль ОАО «Ишиммежрайгаз», эксплуатирующей компанией которой является муниципальное казенное учреждение «УЖКХ города Ишима», собственник – Администрация г. Ишим. 
В ходе проверки были выявлены факты нарушения обязательных требований при эксплуатации ГТС. В частности: сведения о ГТС не внесены в Российский регистр гидротехнических сооружений; не получено разрешение на эксплуатацию ГТС; не разработаны и не согласованы в установленной форме правила эксплуатации ГТС; геометрические параметры на локальных участках (понижение гребня и увеличение угла откосов) не соответствуют паспорту дамбы; не произведен комплексный анализ с оценкой прочности, устойчивости и эксплуатационной надежности ГТС.
По результатам проверки выдано предписание с установленными сроками устранения нарушений обязательных требований, возбуждено административное дело по статье 9.2 КоАП РФ. На юридическое лицо наложен штраф в размере 20 000 руб. 

Теги: 
Количество показов: 611
Рубрика: город Ишим
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме