Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


В ИШИМЕ РОДИЛАСЬ ТРОЙНЯ 02.06.2017

В ИШИМЕ РОДИЛАСЬ ТРОЙНЯ

В Ишиме впервые за последние десять лет на свет появилась тройня. Роды прошли в перинатальном центре г.Ишима 29 мая. Все трое новорожденных –девочки. В семье счастливых родителей уже есть дочка 3 лет. Малыши находятся пока в больнице. Мама готовится к выписке.

За четыре десятка лет это третий такой случай, когда рождается сразу трое детей, рассказывают в ишимском роддоме. Операцию «кесарево сечение» проводили два врача акушера-гинеколога. Для Сергея Сергиенко это был первый подобный опыт. Инна Карташова уже принимала тройню.

У Елены Литвинцевой, неонатолога со стажем, практика выхаживания новорожденных большая. Доктор приехала в Ишим из Читы, где работала в окружном перинатальном центре. «Все малышки сейчас на самостоятельном дыхании, но этого недостаточно для того, чтобы выписать их из больницы, -говорит доктор. - Им нужно прибавить в весе. О выписке можно будет говорить в том случае, если они достигнут хотя бы двух килограммов двухсот граммов».

Девочки: Екатерина, Валерия и Татьяна, а имена им родители дали задолго до рождения, родились с достаточно немаленьким для тройни весом- 1610, 1410 и 1600 граммов. «Когда мы узнали, что будет тройня, мягко сказать, были в шоке, -рассказывает мама новорожденных. - У нас в родственниках никогда не было даже двоен, не то, что троен. Сейчас это счастье в тройном размере».

Пресс-служба ГБУЗ ТО «ОБ №4» (г.Ишим)

Теги: 
Количество показов: 756
Рубрика: город Ишим
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме