Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


В Ишиме начался сезон дорожного строительства 01.06.2017

В Ишиме начался сезон дорожного строительства

Порядка 4,5 километров дорог будет отремонтировано в Ишиме текущим летом. Об этом сообщил глава муниципалитета Федор Шишкин в ходе осмотра работ на ул. Ленина. Эту магистраль в городе восстанавливают поэтапно, в текущем году предстоит выполнить ремонт на отрезке от ул. Московской до общежития ИПИ им. Петра Ершова. Здесь укладывают бордюр, вскоре приступят к строительству тротуаров, монтажу водопропускных труб и обустройству парковки. «Всё, что запланировано на этот год, будет выполнено в полном объёме. В планах также снести здание под номером 16 и сделать хороший подход к детской поликлинике», – подчеркнул глава города Фёдор Шишкин. Работы по ремонту дорог предстоит выполнить на участках улиц Ворошилова, Слесарной, проезде Майском, Малой Садовой, Порфирьева, 1-й Западной.

Кроме того, в Ишиме приступили к ремонту дорог методом холодного фрезерования. Эти работы выполнят три ишимские организации – ДРСУ, «Подъём Мост-Сервис» и «Дорстрой-Инвест». Им предстоит заменить порядка 20 тысяч квадратных метров полотна. Асфальтовое покрытие обновят на самых «разбитых» перекрёстках и участках. «Фрезерование проводится с использованием дорожной техники с двухметровым захватом полотна. Она срезает до 15 сантиметров поверхностного слоя. После этого проводится укладка асфальтобетона. Во время работы фреза выравнивает продольный профиль дороги, поэтому ее поверхность становится ровной, значительно снижается вероятность появления ям и выбоин», – рассказал начальник Ишимского ДРСУ Олег Белоцкий.

Работы по фрезерованию уже выполнены на улицах Интернациональной и Свердлова. Новую одежду также получат перекрестки улиц Карякина/Гагарина, Карякина/Малой Садовой, ул. Деповская (от нового путепровода в направлении к ул. Калинина и другие.


Источник: Администрация города Ишима

Теги: 
Количество показов: 630
Рубрика: город Ишим
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме