Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


МЧС старается спасти урожай жителей Ишима 31.05.2017

МЧС старается спасти урожай жителей Ишима

Жители Ишима и Ишимского района не останутся без урожая в 2017 году – сотрудники МЧС и администрация города делают все, чтобы горожане получили возможность выйти на свои содовые участки. 

Напомним, в районе на сегодня улучшается ситуация с паводковыми водами – постепенно вода отходит, освобождая затопленные участки. 

Вместе с тем, после на территории остается мусор: деревья, бревна, ветки – все это мешает собственникам. Спасатели Уральского спасательного центра занимаются ликвидацией мусора на прибрежной линии в черте города и гидротехнических сооружений, защищающих садовые товарищества. В районе Серебрянка, началось рытьё отводных каналов, для скорейшего отвода воды с садовых обществ. 

Отметим, что откачка воды проходит и на территории города, , где уровень воды опустился ниже уровня гидротехнических сооружений. Здесь работы проводятся силами аэромобильной группировки Главного управления МЧС России по Тюменской области совместно с личным составом 53-й пожарно-спасательной части города Ишима. 

Как сообщает пресс-служба регионального отделения МЧС, на территории продолжается стабильное снижение уровня воды на всем протяжении реки Ишим. За прошедшие сутки в городе Ишиме и Абатском районе от воды освободилось еще два дома, тем самым подтопленных домов в данных районах нет.

Теги: 
Количество показов: 543
Рубрика: город Ишим
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме