Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


В ИШИМЕ ЧЕСТВОВАЛИ МЕДИЦИНСКИХ СЕСТЁР 22.05.2017

В ИШИМЕ ЧЕСТВОВАЛИ МЕДИЦИНСКИХ СЕСТЁР

19 мая средний медицинский персонал областной больницы №4 г.Ишима отметил свой профессиональный праздник. На сцене КЗ им.30-летия ВЛКСМ более восьмидесяти человек- это медсестры, фельдшеры, акушерки, лаборанты – за многолетний, добросовестный труд получили Почетные грамоты и благодарственные письма. Медицинских работников отметили не только на уровне больницы и департамента здравоохранения области. Специалисты получили награды от Глав администраций г.Ишима и Ишимского района, от Тюменской областной и Ишимской городской Дум, а также Думы Ишимского района

В своем приветственном слове виновникам торжества заместитель главного врача ОБ №4 Дмитрий Бойко отметил роль медицинской сестры, которая повышается с каждым годом. На фельдшеров уже возложены функции врача. Ситуация в здравоохранении меняется, вместе с тем меняется и функционал медперсонала- он совершенствуется, растет. «Хотелось бы, чтобы вместе с вовлеченностью в процесс вы чувствовали престиж выбранной профессии и удовлетворенность собственным трудом, -добавил Дмитрий Александрович и пожелал медицинским сестрам благодарных пациентов, любви и заботы ближних».

Церемония награждения завершилась конкурсом профессионального мастерства «Лучшая акушерка-2017». Данный конкурс в больнице проводится впервые. Участвовали в нем представители не только больницы г.Ишима, но и ее коллеги из районных больниц юга области: с.Викулово, с.Абатское, с.Б-Сорокино.

Участницам предстояло пройти три этапа: тестирование, практикум по сердечно-легочной реанимации и самый сложный, по их мнению, конкурс- творческий. Все акушерки справились с волнением и впервые выступили на большой сцене. Им предстояло через свое выступление ответить на главный вопрос «За что люблю свою профессию». По мнению компетентного жюри и результатам двух предыдущих туров самым профессиональным было выступление Любови Рожковой, акушерки родильного отделения Абатской больницы. Все участники были награждены дипломами и подарками.

Пресс-служба ГБУЗ ТО «ОБ №4» (г.Ишим)

Теги: 
Количество показов: 672
Рубрика: город Ишим
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме