Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Уровень воды в реке Ишим продолжает снижаться  Материал взят с портала МЧС Медиа 16.05.2017

Уровень воды в реке Ишим продолжает снижаться Материал взят с портала МЧС Медиа

По информации ГУ МЧС России по Тюменской области, за последние сутки уровень воды в реке Ишим уменьшился еще на 8 сантиметров, и составил 958 сантиметров. С момента начала спада воды он снизился на 24 сантиметра. Об этом на брифинге журналистам рассказал глава Ишима Федор Шишкин.

Он акцентировал внимание на работе межведомственной комиссии, которая приступила к оценке ущерба, нанесенного стихией. Так, уточняются списки людей, постоянно проживающих на территории садовых товариществ. Из 53 затопленных домов, 30 домовладений высвободились от водного плена. «Шесть домов, расположенных на улицах Чапаева, Тракторной, Гончарной и Серебрянки уже признаны непригодными для проживания, их владельцы переселены в благоустроенные жилые квартиры по ул. Калинина. По мере снижения уровня воды в реке специалисты обследуют и другие строения, попавшие под воду», - рассказал глава города.

Продолжается укрепление дамбы в районе восточного промузла. Работы проводятся на протяжении двух километров семисот метров. Они позволяют не допустить подтопления 70-ти домов в Промышленной зоне.

Проводится круглосуточное патрулирование зоны ЧС сотрудниками полиции, МЧС и городских служб. В охране общественного порядка задействовано более 50 полицейских и 20-ти единиц спецтехники.

Материал взят с портала МЧС Медиа

Теги: 
Количество показов: 686
Рубрика: город Ишим
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме